Войти

Трость

Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

у вас же есть основная прогулка? берите воло. качестрво однозначно у него лучше, а полчаса ребёнку посидеть с такой спинкой никак не повредят. я тоже буду воло брать))

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

конечно (инглезина зиппи фри). Да вот я почитала, думаю теперь, однозначно, макларен)) Надо будет ещё триумф в магазине пощупать.. Он даже легче на 200 гр.. и спинка жесткая.

0
14.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

нет, триумф не легче. он тяжелее. а спинка там серьёзнее, даже чуток разкладывается)) но кап там не о чём.

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

опять интеренет-магазины врут: пишут 5 кг.. 
спс, что просветили))

0
14.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

это они пишут без капа и корзины. о воло тоже пишут 4.6кг (кажется), а он около 5. если спинку чуть жёстче хотите и которая тоже чуток раскладывается, посмотрите воло глоуб.

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо за наводку!

0
14.05.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

ой! макларен глоубтротер, он как воло только со спинкой.

простите за ошибку))

0
15.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

я вчера ещё отыскала))) спс))

0
15.05.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

с двойными колесами по рельсам в переходах, которых в городе ооочень много точно не проедете. Выбирайте вариант с одинарными (или чтобы одна ось была с одинарными)

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

сложно, но можно)) (у меня основная - инглезина фри)
но если вдруг попадётся ч-н лёгкое, прочное и с одинарными, будет здОрово) Пока не видела..

0
14.05.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Можно, но зачем покупать тоже самое и продолжать мучиться.

Вот например с одинарными (и их довольно много) cybex callisto, Peg perego Si (Vela)  и тд. 

 

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

Первая весит 8, вторая - 6.. А я ищу лёгкую.
И рельсы всё равно все разные, даже с одинарными можно пролететь (уже, шире..)
+ почитала сейчас тут про трости с одинарными колёсами, засомневалась..

0
14.05.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

У меня первая 3-х колесная, вот этой точно любые пандусы ни по чем. А вторая слайдер или  как ее назвать  такая quick smart easy fold легкая. Мы даже бывало зимой на ней ездили в городе в магазин или в гости.

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

да. многие пишут, что у второй конструкция удачная.

0
14.05.2012
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Конечно Воло. Я каждый день катаю и наслаждаюсь )

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

Меня вот в ней спинка немного смущает (не жесткая, а у нас осанка не идеальная..), так бы даже не мучалась с выбором)) Хотя, может, это не сильно влияет..

0
14.05.2012
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас Воло не основная коляска, а для поездок (да парка, до магазина и т.д.). А так есть основная трость с жесткой спинкой. Вы еще Перего Плико посмотрите, там и вес легкий и спинка жесткая.

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

у нас основная Инглезина зиппи фри, а эту тоже исключительно для поездок с использованием транспорта ищу, поэтому максимально лёгкую. Плико смотрела, там заявленный вес 5,7. обычно в реальности ещё +200-300 гр, тогда уже можно и родную инглезину брать (свифт).

0
14.05.2012
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну раз основная есть, то берите Воло - не пожалеете ) Его ветром сдувает, в транспорт вношу вместе с ребенком легко.

0
15.05.2012
NikaL
Константин, 15 лет 6 месяцев Одинцово
У нас есть чико - как запасная. Капор сняли сразу (только мешается, не от чего не защищает). Сломался рычаг дя раскладывания. Спинка среднежесткая. Нет корзины ( очень неудобно). Ручки высокие, едит как все трости - потрясывает. Так что берите Мак или Бреви, хотя на Бреви говорят по качеству хуже
0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

о,как.. спасибо, что предупредили)

0
14.05.2012
NikaL
Константин, 15 лет 6 месяцев Одинцово
Пожайлуста. Я просто Маковладелец и после него как то остальные меньше нравяться
0
14.05.2012
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

вот такая вам не нравится? складывается одной рукой, легкая http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1707058 

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

спс за вариант) хорошая, но вес 5,7 заявленный, а в реальности это обычно ещё гр на 200-300 больше.. Хочу максимально лёгкую.

0
14.05.2012

возьмите квест. у нее спинка раскладывается и жесткая.

возьмите б\у в хорошем состоянии и не мучайтесь с выбором. 1- дуб ккако-то, 2- чико - капюшон не-о-чем, 3- воло хорошая, но спинка мягкая и колсики ну очень маленькие.

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

квест тяжеловат, а вот триумф рассматриваю)) спс))

0
14.05.2012
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

я тоже или за воло или за триумф. больше даже триумф, из-за спинки)))

воло катала в магазине. ооооочень понравилась! легкая))))

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

я воло тоже в магазине катала, складывала-раскладывала - супер. только спинка напрягла.

0
14.05.2012
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

я бы чикко взяла, хотя от солнце мало закрывает. вы без бампера нормально проживете?

0
14.05.2012
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, читала у тебя, что без бампера проблематично может быть.. Но с ним все коляски больше 6 кг..
Трость планируется только для дальних передвижений на общественном транспорте => надеюсь, переживёт отсутствие бампера 1-2 раза в неделю..

0
14.05.2012

из этих трех выбирайте воло, она действительно хорошая качественная коляска 

0
14.05.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну если конкретно из этих трех,то конечно же Маклерен!) Видела такую на площадке,она очень летняя и красивая,но колеса у первых двух лучше!

0
14.05.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я воло буду для поездок брать (жду когда нужный цвет в магазине появится). Катала, очень нравиться!

0
14.05.2012

У нас воло, довольны и я, и дочка.

0
14.05.2012

можно еще взятьтриумф наверно.

0
14.05.2012
Baby Care Jogger Cruze СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Разыскивается BabyCare GT4

Похожие записи