Войти

одноразовые пеленки!

Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Не верьте всему, что пишут! ))))))))

Для тех, кто не знает, сообщаю: есть такие пелёнки, они с гелевым абсорбентом! Фирма Baby Line. Мы только на них  с рождения и голопопим, а то на мокром как-то совсем не айс)))))) В Москве продаются в сети Кораблик.

Выглядят вот так:

 

0
15.05.2012
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

спасибо, обязательно попробую. мне кажется в жару это отличная альтернатива подгузам...

0
16.05.2012
Ирина
Костя, 8 лет 1 месяцВероника, 3 года 9 месяцев Москва

И мы такими пользуемся, тоже считаю, что у babyline самые лучшие пеленки, потому что они гелевые и пятислойные. Не распушаются. В кроватку покупала размер 60*90, идеально подошли, протеканий не было с ними и замечу, что впитывают они оч много пописов.


0
19.09.2017
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Так на то они и одноразовые, описал и в мусор. Удобны в поликлинику ходить и при переодевании стелить на всякий мокрый случай.

0
15.05.2012
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

так я могу и флонеливую подстелить: описил и в стирку... и дешевле... а мне хочется, что бы постелила и некоторое время малыш писиет и сухой... и попа, пися отдыхает

0
15.05.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Так не получается, поэтому сама использую одноразовые только вне дома.

0
15.05.2012
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

понятно...

0
15.05.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 6 месяцевВарюша, 13 лет 6 месяцев Москва

пеленки нужны для того, чтобы под ними сухо было, это же не подгузники. Не вижу смысла их использовать, т.к. если менять после каждого пописа, получится дороже подгузников. Я покупаю самые дешевые для щенка, пачка 60*60 30 in около 600 р стоит. Хотите попуна проветривать, купите непромокаемых многоразовых пеленок несколько и меняйте.

0
15.05.2012
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

вот именно! если наполнитель гелевый, то менять после каждого пися не надо. да, это выйдет дороже, но этот вопрос решать мне... а покупать за 600 постоянно,что бы при лоюбом писе выкидывать - это точно растратно...

0
16.05.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 6 месяцевВарюша, 13 лет 6 месяцев Москва

да я вроде за Вас не решаю, мне то собственно без разницы на что и сколько Вы тратите. Не знала, что есть с гелем, ни разу не видела таких.

0
16.05.2012
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Возьмите у непромокашек пеленочки впитывающие намного лучше, они впитывают быстро и много, я на них ребенка клала без памперсов, вообще красота. 

0
17.05.2012
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

а ребенок остается сухой?

0
17.05.2012
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, ведь писает получается на пеленку, она сразу в себя вбирает.

0
18.05.2012
Я в Ригле брала, одна сторона непромокайка, другая мягкая, тоже мокнут(((( таких какие вы хотите нет наверно, я не встречала еще
0
15.05.2012
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

жаль, а то так удобно было в жару... малышка просто с голой попкой лежала бы и все...

0
15.05.2012
Увы(((((
0
15.05.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

чтобы совсем один гель был... таких наверно нет. но из всех, что я перепробовала, больше всего понравились фирмы Пилигрим. у них вроде вата с гелем, так что они побыстрее впитывают... но все равно мокро...

0
15.05.2012
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

все понятно.... жаль...

0
15.05.2012
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород
Сколько мы пробовали таких как вы хотите не попадалось, наверное и не существует таких.
0
15.05.2012
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

понятно. спасибо!

0
15.05.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

мы режем на 4 части. Очень удобные. Чтоб не стирать, а то дома сауна какая то получается) итак душно

0
15.05.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Моя знакомая резала обычную одноразовую на 4 части и меняла после каждого пописа. Но ее ребенку тогда был месяц или два

0
15.05.2012

для меня из всех опробованных только Тереза подошла. Пелигриновские нифига не впитывали.

0
17.05.2012
Merries.... многоразовые подгузы

Похожие записи