Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Уфа

одноразовые пеленки!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Не верьте всему, что пишут! ))))))))

Для тех, кто не знает, сообщаю: есть такие пелёнки, они с гелевым абсорбентом! Фирма Baby Line. Мы только на них  с рождения и голопопим, а то на мокром как-то совсем не айс)))))) В Москве продаются в сети Кораблик.

Выглядят вот так:

 

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

спасибо, обязательно попробую. мне кажется в жару это отличная альтернатива подгузам...

0
16.05.2012
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

И мы такими пользуемся, тоже считаю, что у babyline самые лучшие пеленки, потому что они гелевые и пятислойные. Не распушаются. В кроватку покупала размер 60*90, идеально подошли, протеканий не было с ними и замечу, что впитывают они оч много пописов.


0
19.09.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Так на то они и одноразовые, описал и в мусор. Удобны в поликлинику ходить и при переодевании стелить на всякий мокрый случай.

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

так я могу и флонеливую подстелить: описил и в стирку... и дешевле... а мне хочется, что бы постелила и некоторое время малыш писиет и сухой... и попа, пися отдыхает

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Так не получается, поэтому сама использую одноразовые только вне дома.

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

понятно...

0
15.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

пеленки нужны для того, чтобы под ними сухо было, это же не подгузники. Не вижу смысла их использовать, т.к. если менять после каждого пописа, получится дороже подгузников. Я покупаю самые дешевые для щенка, пачка 60*60 30 in около 600 р стоит. Хотите попуна проветривать, купите непромокаемых многоразовых пеленок несколько и меняйте.

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

вот именно! если наполнитель гелевый, то менять после каждого пися не надо. да, это выйдет дороже, но этот вопрос решать мне... а покупать за 600 постоянно,что бы при лоюбом писе выкидывать - это точно растратно...

0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

да я вроде за Вас не решаю, мне то собственно без разницы на что и сколько Вы тратите. Не знала, что есть с гелем, ни разу не видела таких.

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Возьмите у непромокашек пеленочки впитывающие намного лучше, они впитывают быстро и много, я на них ребенка клала без памперсов, вообще красота. 

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

а ребенок остается сухой?

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да, ведь писает получается на пеленку, она сразу в себя вбирает.

0
18.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Я в Ригле брала, одна сторона непромокайка, другая мягкая, тоже мокнут(((( таких какие вы хотите нет наверно, я не встречала еще
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

жаль, а то так удобно было в жару... малышка просто с голой попкой лежала бы и все...

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Увы(((((
0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

чтобы совсем один гель был... таких наверно нет. но из всех, что я перепробовала, больше всего понравились фирмы Пилигрим. у них вроде вата с гелем, так что они побыстрее впитывают... но все равно мокро...

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

все понятно.... жаль...

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Сколько мы пробовали таких как вы хотите не попадалось, наверное и не существует таких.
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

понятно. спасибо!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы режем на 4 части. Очень удобные. Чтоб не стирать, а то дома сауна какая то получается) итак душно

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Моя знакомая резала обычную одноразовую на 4 части и меняла после каждого пописа. Но ее ребенку тогда был месяц или два

0
15.05.2012

для меня из всех опробованных только Тереза подошла. Пелигриновские нифига не впитывали.

0
17.05.2012
Merries.... многоразовые подгузы

Похожие записи