подскажите обувь на узенькую ножку!

Вообще, попробуйте котофеев, у нас ножка не самая широкая далеко, но при этом подходят, а по качеству они да, клевые очень, кожа натуральная, супинатор есть, в общем, мы носим и радуемся)
26.05.2012
мерили котофеи, они нам большие)) еще не понравилась пятка - в размерах для маленьких детишек там пятка хорошая - высокая и плотная, а в размерах побольше уже пятка мягкая идет и не такая высокая почему то..
26.05.2012
Ну как, мы уже давно не из "первых шагов" котофеев носим, и при этом пяточка пока нас устраивает. Может быть вы просто говорите про обувь для школы и подростков? - если да, то там уже не надо этого, нога к тому времени уже сформировалась, и там идет упор уже больше на стелечку и супинатор, а задник уже не нужен такой жесткий )
05.06.2012
ну как вы понимаете в 2 года мы еще не носим обувь для школы и подростков))) у котофеев примерно до 21-22 размера все как положено, а вот в нашем 24 например везде задник короткий и мягкий..
05.06.2012
У нас нога была в прошлом году узкая из сандалей подошли только Bebetom ortopedi. Супинатор у них большой. Качество хорошее.
24.05.2012
спасибо большое) я даже не видела такие, надо будет посмотреть))
24.05.2012
Иностранные сайты КОСТЮМЧИК от будующей крестной...