Давно хотела создать пост об этой коляске...
Купила ее достаточно поздно, сыночку было 1,3, брала именно для зимы, т к на лето у нас уже была трость, которая устраивала.
Откатали на ура! Живем мы в частном доме, дорог у нас нет, только направления, гулять ходим в город, так что путь наш долог и тернист )))
Коляска просторная, теплая, проблем с проходимостью не возникало. Да, согласна, что по глубокой каше вязнет(2 раза блокировала колесо) и по замерзает каше спотыкается, но в остальном без проблем.
Весной вообще никаких нареканий не возникло, а потом пересели в трость....
Сегодня стало понятно, что трость нам все же не так удобна, как прошлым летом( ну привык сынок к свободному пространству) и достали нашу капельку.
Признаюсь, что упаковала ее и уже подумывала о продаже, но после прогулки поняла НИ ЗА ЧТО.
Сыночку в ней супер комфортно. Сегодня обратила, что кучу более 25 кг и веса не ощущаю, да и управляется одной рукой.
В общем "корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому"
По часто встречающимся нареканиям могу сказать:
- вес, реально ощутим только на лесенке, если приходится шагать и нет пандуса. Если шагать спиной, то полегче, но все же
- коляска переворачивается, при условии, что ребенок не пристёгнут возможно, но это уже не косяк коляски, а косяк мамы
- сама складывается, возможно только при условии не опущенного красного флажка и если нажать на кнопку. Опять же проверить перед выходом ничего не стоит
- ужасная ткань, соглашусь, что синтетика, но парадоксально, что ребенок не потеет(проведено прошлым летом, на трости такая же ткань)
- ужасная маневренность для трехколески, не стоит забывать, что она к таковым не относится, а значит и маневренность будет иная
А в конце могу сказать, что в своей ценовой категории она лучшая, да и аналогов нет.
Пы Сы под кат смогу убрать, когда буду за компом