Рюкзак-переноска Cybex First.GO Ваше мнение.
Эрго, кенгуру, слинги, хипсит, люльки-переноскиПриглядела для своей малышки такой рюкзачок-переноску. Поделитесь мнением, кто с такой имел/имеет дело)) Нравится ли, удобно ли малышу в ней? Особенно интересует положение ребёнка спереди лицом от мамы. Нам сейчас пятый месяц, очень нравится, когда носят лицом вперёд, поэтому данное положение, думаю, буду использовать чаще других. Вообще, на дальники ходить с этим рюкзаком не планируем)) Во дворе погулять, когда в коляске надоедает лежать, ну и дома иногда, чтобы руки и спина отдыхали. Пишите, любое мнение очень интересно. Заранее благодарю!!!
Антонина
Я с сыном использовала кенгурушку, в котором было положение лицом от мамы. Руки, наверно, отдыхали, а вот спина - нет, уставала моментально. Моя спина, то есть ))) Для дочери у меня есть слинг и слинг-рюкзак. В слинге-рюкзаке, когда малышка находится лицом ко мне, носить гораздо легче, так как ребенок лучше притянут к телу, мы с ней как бы одно целое, поэтому груз почти не чувствуется ))) Мы сейчас лежим в больнице, и когда выходим гулять, мамы с кенгурушками начинают стонать где-то через пол-часа ))) В некоторых рюкзаках есть положение на боку. Вот, например. Когда ребенок сидит на боку, у него такой же обзор, как и в положении спереди лицом от мамы, потому что вертит головой в разные стороны )))
07.06.2012
Ответить
Лена
даже не вздумайте!!!
это кенгурушка!
нужен слинг-рюкзак, Амаэру, Понье и прочее
лицом от мамы ни в чем носить нельзя, только на руках
06.06.2012
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
лицом от мамы детей носить нельзя в рюкзаках. Положение такое как если бы взрослого повесить за трусы. В принципе тоже самое касается и положения к маме. Хотите хорошую переноску купите эрго рюкзак (а заодно в бейте в яндексе чем он отличается от кенгуру, которое вы собираетесь купить) ну и к тому же эрго рюкзак ко всему прочему еще и дешевле.
06.06.2012
Ответить