Jetem Holiday обзор

Здравствуйте, подскажите колёса совсем пластмасса или есть резиновый слой?гремят когда едешь?какая длинна сиденья без спинки и подножки? И когда сиденье в положении лёжа если поднять заднюю накидку там веточка или просто дырка для вентиляции?
03.06.2015
Отличный обзор! По прошествии столького времени как у вас сложилось с коляской?  До скольки катали?В инете вес указывают до 18 кг, а вы писали до 15...И смутила ширина в 30см, на кастле 36см, вот раздолье.
02.06.2015
Добрый вечер!Большое спасибо за такой обзор,очень было интересно узнать об этой коляске. Единственное,я не совсем поняла размеры спального места?! Простт на сайтах написанно,что эта коляска в ширине 34см,а в длинну около80см?!? И сколько Вашей красотке годиков!? Думаю до 2-3лет нормально нам будет по высоте!?
25.05.2014
Красивая зайка ))) и колясон стильный, хочу такую заказать, Оливия дайте советик ) как вы думаете до ноября она сможет ездить,слякоть ? первый снег...чтоб потом сразу на санки прыгнуть
29.04.2014
а вы возили дочку без дополнительного матрасика внутри? ей от этой синтетической ткани не жарко было?
02.03.2014
Подскажите если спинка опущена то кап также низко опускается?
27.02.2014
да
02.03.2014
Девочки! Моей подружке на дня пришла Жетем Холидей. Они поменяли у коляски бампер(производители). Теперь он как у жетем париж, такой же округлый. И складывается вместе с коляской, его не надо снимать! Уточняйте информацию при покупке на счет бампера!
26.01.2014
вот и я долго понять не могла, почему моя коляска отличается бампером от всех картинок в интернете. на мой взгляд, не честно публиковать фото коляски с другим бампером, а привозить с другим. 
02.03.2014
когда я звонила в магазин, они (продавцы) сами не в курсе что там бампер другой. Новая партия пришла-они и не смотрят что там поменялась. название то осталось прежнее=)
03.03.2014
значит, претензии к производителю, что такой тихушник:)
03.03.2014
Тоже приобрела такую коляску. У меня двое детей, коляски это вообще моя дольная тема, люблю разнообразие, так что было их много и есть с чем сравнить. Из тростей от старшего осталась инглезина Свифт, катала в ней его года в 2 наверное. Если сравнивать с ней, то есть свои плюсы и мелкие минусы. Инглезина сделана немного добротней, качество материалов получше (хотя моется она не очень), ну и вообще как то выглядит немного получше. НО!!! Свифт удобна на мой взгляд детям по старше, которые на улице не спят. Старший в 2 года нормально в ней сидел, хотя конечно больше все равно уже ногами ходил. А младшему сейчас 11 месяцев и я решила его тоже в нее уже на лето пересадить... Но н в ней ездить категорически отказался, сидеть ему там не удобно, ножки свисают с он их пытается наверх задрать, спать неудобно ему, минут 5 дремлет и орет... Ну и капюшен конечно ни от солнца, ни от ветра не защищает в принципе... Вот я и купила jetem, т.к прогулку большая была капелла 801 по моему со старшим и очень уж она мне нравилась. Так вот, как только малого в нее посадила, ну прям небо и земля! Ребенок в ней с удовольствием сидит и спит )))) прям не нарадуюсь! Сделана колясочка тоже неплохо, аккуратненькая. Что самое интересное, вес в Свифте заявлен 5,5 по моему, а в живую практически от жетем не отличается! Может только чуть чуть, когда в сложенном виде поднимаешь. А так жетем даже на поребрики лучше заезжает, легче как то. Но для меня самый важный критерий в коляске, это спальное место и капюшен который закрывает просто от всего! Так что для деток, которые на улице любят поспать, эта коляска ну просто супер! Всем советую! К твои в моей моделе 13го года бампер уже по другому сделан.
11.06.2013
Расскажите, пжл, чем бампер 2013 года отличается от предыдущих моделей?
06.12.2013
мы получили вчера эту коляску, бампер основанием крепится выше, он округлый, его форму изменить нельзя (было желание его "вправить"). вот так выглядит новый http://vunderkindplus.ru/Jetem/Holiday/Jetem_Holiday_Green.jpgа вот так старый http://img.electrovenik.ru/full/kolyaska-jetem-holiday-pistacio_86039_1.jpg
02.03.2014
  Спасибо огромное за подробный обзор коляски!!! Благодаря ему мы сделали свой выбор в пользу Jetem  Holiday После недели использования мы ее еще немного усовершенствовали. В нашей коляске появилась перемычка чтобы можно было возить ребенка не пристегивая.     Сделали дополнительное окошко для мамы т.к. из-за ветров капюшон почти всегда опушен и ребенка не видно.   и мне очень не хватало кармана на замочке для денег и прочего, сделали и его :)             
13.04.2013
Супер! Это Вы все сами?)
15.04.2013
Да сама, кто умеет шить справится :)
20.04.2013
Молодец!!! выше всяких похвал!!! рукодельница прям)))
21.04.2013
перемычка супер!!! больше всего понравилась!!!
15.04.2013
мне тоже очень понравились "навороты"))) не подскажите, как такую перемычку сделать? что, куда и как крепить?
19.04.2013
  Снизу перемычка пришита к самой коляске, а сверху перекидывается и фиксируется кнопкой, так же кнопочка еще одна есть под сиденьем, когда ребенок начнет скакать туда сюда, то перемычку можно убрать и закрепить ее снизу.       Т.к. похожей ткани не нашла, да и не красиво бы было, то пришлось пожертвовать мягкими накладками на лямки и отворотом накидки, было вот так:   а теперь вот так, мне даже больше нравится :)     
20.04.2013
а как кнопочки  к этой вставке приклеить ? )
29.04.2014
скажите а эта коляска ее можно помыть как ткань не промакает в дождь
14.06.2013
Вот это да!!!!!!!!!!!!! Бесподобно!!! ))))))))))  Теперь вашей коляске цены нет.Жаль, у меня руки не из того места растут (((
22.09.2013
Добрый день ))) сижу и восхищаюсь вашей фантазией))) мне срочно как нужна такая перемычка ) подскажите как сделать?? вы т.е. с чехла отрезали кусок, как у вас ниже показанно, а кнопочки как сделали?? и вставку оранжевую...думаю в ателье идти что ли )Спасибо, буду ждать с нетерпением ответ
29.04.2014
Лиля,скажите,пожалуйста,а как вы сделали окошко на капе!? Кап съемный?!
26.05.2014
очень подробно!!! подскажите а в сложенном виде у нее все все колесики внизу? или пара колес вверху и пара колес внизу как у Жетем Пикник?
05.04.2013
также)
15.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя малышка Quinny Yezz Наши колясочки