Девочки- подскажите с автокреслом......

http://www.recaro-kids.ru/
14.06.2012
Девочки спасибо за подсказкикак то про комбезы я не думала,в голове было одеялко и конверт
10.06.2012
вот тут кидди со скидкой 
09.06.2012
а зачем перевозить ребёнка в зимнем конверте? для кресел 0+ есть специальные конвертики, если вам будет казаться, что ребёнку холодно, можно ещё пледиком прикрыть. ещё можно просто в комбезе, но не толстом. только автоконвертики мне кажутся удобнее - если жарко, то можно развернуть, а комбез снимать нужно будет. ещё кресло у вас будет стоять в доме, поэтому ребёнка вообще можно покласть только в тёплом костюмчике и шапочке, прикрыть пледом, а в машине плед снять (если у вас машина, конечно, без щелей). а какое кресло? в этой группе много хороших. всё от вашего бюджета зависит. можете подобрать кресло, которое будет подходить на шасси колясочки - это очень удобно для мобильной мамы. у нас было кидди макси про. оно было достаточно широкое.
09.06.2012
Вообще-то производители указывают, что ребенка нельзя сажать в зимней одежде в кресло, это снижает безопасность. И потом ребенок  зимнем просто запарится в машине, если его потом вынести его на мороз - это прямой путь к пневмании.
09.06.2012
Мне больше всего нравятся макси-кози. Первый раз было кабриофикс, сейчас будет пебл. Кресло группы 0+ обязательно надо покупать с базой изофикс - безопасно и удобно. В кресле можно ездить просто в комбезе.
09.06.2012
А не запарится ребенок в конверте в машине? Я машину прогревала и раздевала.
09.06.2012
есть конверты со специальной дыркой для ремня или комбез можно купить ребенку
09.06.2012
А что такого в перевозе ребенка в кресле 0???? Покупает или комбез с ножками или конверт с дыркой. Хорошие смотрите  то краш тестам
09.06.2012
Макси кози Peble ..0-12 мес )) с базой Фемели фикс ...она потом и на другой размер кресла подойдет)) кресло выбирали долго ...кучу отзывов перечитали и краш тесты смотрели) в общем ..макси кози СУПЕР!!!! Самое удобное положение для новорожденного ( мягкий угол) широкие и по безопасности отличные)))) Малышку ждем в середине лета ....надеюсь откататься в нем годик))) заказывала через Германию ..вышло с базой 13 тыс ..в Москве самая дешовая цена 20-21 тыс) ждали всего 3 недели))) на счет конверта ...либо нужно искать с прорезями для ремней , либо покупать доп накидку для ножек утепленную фирменную) хотя мне кажется ..в машине в меховом конверте будет жарковато ..достаточно комбезика)))
09.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна Ваша помощь,девчонки!Выбор кресла! Нужен совет по автокреслу