Войти

Подарки на год?

Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск

На дарили фломастеры и раскраски,  пальчиковые краски, пластелин, Лего, собачку на колесиках, куклу с горшком, типа для наглядного обучения :)), еще чего-то, не помню уже. То что перечислила - к этому интерес до сих пор проявляет. Еще у нас до сих пор коляска игрушечная пользуется спросом.

0
15.06.2012
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) а пластелин и пальчиковые краски не были съедены? Просто у меня доча все что попадается под руку- все в рот)))

0
15.06.2012
Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск

Пластелин какой-то специальный, съедобный, сейчас посмотрю напишу какой. Но дочка вроде съесть не пыталась ни его ни краски.

0
15.06.2012
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

Интересненько)) спасибо)))

0
15.06.2012
Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск

Пластелин вот http://babadu.ru/store/product/3105/, у нас и фломастеры этой же марки, отстирываются очень хорошо. Сам пластелин мне не нравится, к бумаге не прилипает, у нас еще книжки  для занятий, так вот ничего к ним не прилипает и дочка сердится :))

А краски вот http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?productID=1362, тоже легко отмываются.

0
15.06.2012
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо))))

0
15.06.2012
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

Что у нас есть - палатка с шариками, детское пианино или синтезатор, батут в виде замка (супер - играл каждый день), мегаблокс, каталки на веревочке и на палке.

Что буду брать второму на год: 

Сортер Патрик

Домик мечты – Киддиленд

Киддиленд Дерево

Пиратский корабль Киддилэнд 

Киддилэнд Развивающий центр Водитель KID 038034

Томи Стучалка гонщики

Автошка Джой Той

Трактор с тыквой киддиленд 

Рыбалка деревянная

Доска с замочками

0
15.06.2012
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
0
16.06.2012
Ксения
Настенька, 20 лет Нижний Новгород

Юлия, а нам на годик дарили спортивный уголок.Вот это был супер подарок. Дочка каталась на качелях ( и дор сих пор катается, хотя нам уже 6 лет!!!), был канат, тарзанка, лесенка. Никогда не надоедает и еще надолго пригодится.  И физическое развитие какое. А сейчас вообще есть специальные комплексы именно для детей дошкольного возраста. Поищите в инете. Нам покупали в Умной игрушке.

0
15.06.2012
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)) 

0
15.06.2012
Tanya
Москва

Юлия, велосипед-очень хороший подарок. Мы дарили сыну  на годик смарт трайк, трехколесный, очень довольны. Главное преимущество его, что я его сейчас вожу как в прогулочной коляске, если устанет. И сыну нравится. что самое главное. Набирите в гугле и посмотрите. что он вообще из себя представляет. Впринцепи, не должен стоять пылиться, всем детям все-таки нравится кататься

0
15.06.2012
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот с великом то как раз все понятно))) а вот что кроме него?

0
15.06.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
0
15.06.2012
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое)))

0
15.06.2012

может что-нибудь музыкальное?

0
15.06.2012

см дневник

0
16.06.2012
Набор Игрушек «ПАРАМ-ПАМ-ПАМ» Что это за домик?

Похожие записи