Воняет коляска ;((((
неожиданно(( коляска-то не из дешовых.. проверьте документы, там гарантия должна быть. если еще не катались, попробуйте все-таки обменять в магазине, где брали коляску (нормальные магазины обычно меняют). плохо,если подделка..
ну да, с другим городом - проблема - даже при хорошем исходе с обменом придется заплатить за доставку вероятнее всего, хотя все равно советую для начала связаться с менеджерами этого магазина и уточнить вопрос (пока коляска еще в новом состоянии и срок для обмена не прошел)
к сожалению, абсолютно точно могу скзать по собственному опыту, что ваша мама права(((( этот запах можно вывести только средствами, которые, к слову воняют сами по себе не лучше исходной проблемы((( я побоялась в итоге класть в такое дер..мо свою кроху и сдали эту коляску, правда за мизерные деньги,т.к я пыталась из неё вытравливать запах((((
Не должно быть никакого запаха у коляски, не рискуйте здоровьем малыша, сдайте обратно.