Выбор трости...
Коляски (только вопросы и выбор)Дорогие, ББ-шки!
В сентябре планируем поехать отдыхать на море. Встал вопрос коляски, которую можно будет взять с собой.
Очень нужна ваша помощь, помогте в выборе.
Критерии:
1. Спинка, чтобы раскладывалась на 180 или 150 градусов (нам на момент отпуск будет 9мес и я думаю мы не разлюбим спать лежа )
2. Большой и достаточно "низкий"капюшон (всё-таки будем на солнце много)
3. Удобное складывание
4. Если будет легкая было здорово
5. Цена вопроса, думаю 7-8 т.р.
6. Ну, и главное, чтобы нас сней пропустили хотя бы до трапа самолета =)
Очень жду вашей помощи!
Заранее благодарю!
mamamalisha
мы купили Inglesina Trip подходит под все ваши параметры. думаю, и на самолет пустят, она складывается, превращается действительно в трость. цена примерно 6,5 руб. легкая, я поднимаю с ребенком весом почти 12 кг, при том что я худая и вес мой 50кг, но мне не сложно)спинка раскладыватся, мы на прогулке спим в коляске
30.06.2012
Ответить
Надежда
посмотрите в моем днгевнике отзыв про Сайбекс Оникс. мне кажется подойдет
29.06.2012
Ответить
varushka
Inglesina trip 2012.Классная коляска, легкая, складывается хорошо, большой кап с козырькос, спинка 160, на бордюры заезжает хорошо, колесики достаточно большие, и у на не гремело ничего. Можно ее купить с бампером или без.Даже подстаканник в комплекте, нам очень нра и маме моей тоже)))
29.06.2012
Ответить
varushka
У меня рост 165,5 очень удобно, а мама еще ниже меня, ей очень нравится, говорит, что самая классная, которая у нас была.Просто ей управлять легко и ручки думаю вам как раз удобны будут, если есть возможность, посмотрите ее в магазе.Я именно так и выбрала, мне еще геоби предлагали, та легче и спинка шире, но мне не понравилась ее хлипкость и маленькие колеса, ма тоже сказала, что на вид, развалится быстро, поэтому взяли инглесину.
29.06.2012
Ответить
Лиса
Бвмбл флайт, в дневнике у меня есть, 180 спинка кап от ветра и солнца, вес 7 кг реальный точнее в моем отзыве
29.06.2012
Ответить
Наташа
согласна с Анной, Вам Skyline будет хорошо, еще оникс с хорошим капом и раскладывается
29.06.2012
Ответить
Счастливая
Перега Си тоже согласна. У нас тоже такая. Ребенка толкаю одной рукой. Сегодня была приятно удивлена, что меня обогнала девушка с Макларен ХТ и у нее колеса трещат как по мостовой, хотя шли мы по ровному асфальту, с трещанами иногда. У меня не слышно вообще, у нее трещетка. Я своим выбором довольна.
29.06.2012
Ответить
Аня
Skyline прикольная коляска, а с зонтом в подарок - как раз под Ваши запросы) она новая, поэтому отзывов пока мало в инете, вот обсуждение на ББ есть - http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1192230
29.06.2012
Ответить