Изучаю интернет, очень много всего пишут про многоразки
останавливает цена. понимаю экономить на любимом чаде - стыд и срам.. Сейчас лето, в подгузах кожа преет, марлю использовать тож совесть не позволяет. Подскажите вариант, кто пробовал недорогое и в то же время качественное!
Спасибо!
Многоразовые подгузы по цене
во-первых это недешево)) экономия тоже не сразу видна, т.к. чтобы день малыш провел в трусиках, вам надо их купить шт 8, а цена 1 шт 400р примерно
Как-то да, звучит не очень экономно... А вы какими пользовались??
пользуюсь) первый купила с сыном еще, потом с дочкой еще докупила, экономия есть, но она не видна сначала, т.к. 4тр надо выложить сразу))
А какими, Оксан, расскажите?) набираю информацию перед тем как пойти закупиться
Учитывая, сколько уходит на одноразки в общей сложности, думаю, 4 т. не криминально.. )
coolababy, все зависит от возраста, в 2 мес их надо много, а в 8 меньше, мы ходим только дома, на улицу не одевала никогда, поищите еще другие фирмы, чтобы резиночки были внутри тоже, у меня разные были, без резиночки могут подтекать, т.к. детки крутятся и памперс отходит
Арина, как уже писала выше, количество "непромокашек" у меня растет, посмотрите поподробней на nepromokashka.ru
поделитесь, пожалуйста, инфой - они хоть немного приучают к горшку? Это правда на самом деле? Потому нам по возрасту пора бы уже проситься самостоятельно 
Здравствуйте! Мы стали очень сильно преть от жары (Нам годик и два месяца), пробовала пеленочки одноразовые но не всегда удобно. Решила рискнуть и купила на пробу разных многоразовых: Gloryes, Cotton Bummis и Непрокомашка.
Глорис не понравились, верх синтетический, поэтому основную проблему мы не решили, стало даже хуже, тв наши дела полностью не впитывались.
Коттон Бумис хороши, но цена под 1000 рублей несколько останавливает. В целом же хороший подгузник из натурального хлопка, и расцветки очень приятные, нравятся моей малышке.
Непромокашка - те же коттон бумис, только облегают плотнее и очень приятная цена 270 рублей - производитель наш.
Пока продолжим пользоваться коттон бумис и непромокашкой. Набор замечательных непромокашек у нас уже расширяется, все-таки доступнее, да и достать проще.
Посмотрим как пойдет, а пока мы очень довольны.
Мы пользуемся с 2х месяцев где-то. Мне очень нравятся. Покупала сразу 10 шт здесь
Качественныеи недорогие, стираем почти каждый день, за 4 месяца эксплуатации внешний вид почти не изменился, яркие, красочные, мягкие, ребенку нравятся. Из представленных расцветок при покупке написали коды понравившихся расцветок, шли месяц почтой
Спасибо) ой, знаю, пора бы уже научиться ибеями и амазонами пользоваться, но все никак, пугает долгая доставка..
Из того, что здесь есть ничем не пользовались?
Меня доставка не пугает долгая, покупки можно панировать заранее, а потом этот месяц пролетает так быстро. Не хотите ждать месяц, можно заплатить дороже за доставку и придет быстрее. Зато экономия подчас ощутимая.
в хороший одноразовых подгузниках тоже ничего не преет.
мне, кажется, маловероятным, что недорогие многоразовые вас спасут.
сама неоднократно натыкалась на хвалебные отзывы о многоразовых подгузниках, но так и не нашла для себя причины ими воспользоваться, т.к. никаких проблем у малыша нет, даже никакими кремами под подгузник не пользуюсь. Сейчас жара стоит, началась потница, но самое интересное, что под подгузником все хорошо )))
Непромокашка в данном случае тот вариант, когда стоит отечественного производителя поддержать)
nepromokashka.ru
vitela-shop.ru/manufacturer/105.html
Хотела поделиться с Вами забавностью) у меня дитенок ходит пару часов в непромокашках, написяет туда значительно, а потом сам так смешно их расстегивает, перебрасывает через голову и говорит: Мама, фуууу!)))))))
Так что пользуемся пока ими)
Спасибо ВСЕМ за советы!