Войти

Комбез Хуппа на зиму

Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

мы в ту зиму ходили в таком же, только раздельном. нам как раз полтора было, зима сами знаете какая была. так вот мы в нем ходили с нуля где-то и не потели, и в самые морозы в нем гуляли не мерзли. мне оч понравился. тоже был один комбез на всю зиму. идет размер в размер, даже показалось, что чуток маломерит....

0
16.07.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Вы считаете - раздельный лучше?

0
16.07.2012
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

про слитники любые пишут, что у них туловище короткое...плюс с раздельным удобно в магазине, снял куртку и всё.а так куртяха не поднимается и не задувает ничего...только когда в коляску сажала - поправляла. еще мне показалось, что на штанишках ткань грубее - соответственно более износостойкая, чем на куртке. а в этом комбезе похоже, что ткань вся как у нас на куртке 

0
16.07.2012
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

это 86размер

0
16.07.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

да, капюшон гномиком - классный!

0
16.07.2012
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

забыла добавить - капюшон всех прохожих умиляет)))

0
16.07.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

А до нуля что будете носить?

Если хотите недорогую смену этому комбезу (а она скорее всего понадобится в оттепель - дети пачкаются, а комбез светлый), смотрите в Декатлоне. Там за рублей 800-1200 можно купить куртку со штанами на смену.  ссылка

0
16.07.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Спасибо!

0
16.07.2012
Настья
Агаша, 17 лет 6 месяцев Пятигорск

Сорри, но, может, вам тогда целесообразнее взять зимние штаны и 2 куртки (супер теплая и просто теплая)? 

0
16.07.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

хочу слитник, с той точки зрения, что неподдувает, снег не попадет и т.п.

0
16.07.2012
Настья
Агаша, 17 лет 6 месяцев Пятигорск

понятно. и тут я вам скажу, что есть прекрасные полукомбинезоны с завышенной талией, закрытой грудкой и куртки с утяжкой внизу))))))) но это я так, вслух размышляю) извините, если что)

0
16.07.2012

Вполне можно обойтись и одним.У нас хуппа с 200гр утеплителя была,носили с пододёвой,а в сильные морозы в пух перебирались.С 300гр,вполне можно обойтись одним зимним.Только вот крой у этой модельки не очень удачный.Много было жалоб,что тело у комбезов коротковто,даже на фото видно,что впритык в прмежности он.Вообще,модели на 2х молниях,конечно,удобны для малышей,особенно тех,кого лёжа одевают,но они шире моделей с одной молнией,и ходячего ребёнка ,на мой взгляд,одеть удобней с одной молнией и сидит он получше.А ,вообще ,нам понравился больше реймы.Не "дубовый",хорошо горло закрыто,флис достаточно плотный на подкладке.

0
16.07.2012
Фиалка
Солнышко, 14 лет 11 месяцевЦветочек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы такой относили предыдущей зимой желтого цвета.Очень классный-внешне очень нравится до сих пор-капюшон не обычный.Толстым не кажется и сам по себе легкий очень.Теплый очень-носили от легкого минуса до самых холодов,какие были в Питере.сначала одевали бодик с рукавами и колготки.В сильные морозы флисовый костюмчик и все.Ни разу не вспотели и не замерзли.На эту зиму буду брать такой раздельный,чтоб удобно было снимать в машине.

0
16.07.2012

у хуппы замечательные комбезы!!!!

0
16.07.2012
reima 68 Зимняя обувь

Похожие записи