Добрый вечер! Времени до появления счастья остается все меньше, а у меня толком ничего еще не куплено. Примерный список аптечки, средств по уходу и для себя есть, а вот с вещами возникло много вопросов...
1. Родимся мы в середине августа, т.е. вся осень и зима наша. Какие комбезы покупать? И сколько? Как понять для какой температуры они?
2. В коляску хочу купить конверт на овчине, но если одевать еще и зимний комбез, то мне кажется, что слишком жарко будет или нет?
3. Если можно, то приведите пример слоев одежды для прогулки: теплая осень, осень классическая, тепоая зима.
4. И самая головная боль: В ЧЕМ ВЫПИСЫВАТЬ? Тема конверта мне совсем не нравится, не практично, очень нравятся пледы, но что под него?
Может это и глупые вопросы, но меня они очень волнуют.
Заранее спасибо за помощь и понимание!!!
. Набирать не хочу поэтому и обратилась к людям уже с опытом. Мдааа... про тему с автокреслом я и не подумала, хотя куда нужно съездить пофотографироваться уже размышляла))). Спасибо!! 



Спасибо огромное!