Решила скинуть сию ответственность по выбору на ваши плечи))) Уже измучалась, помучаю вас))
Итак, мы планируем выписываться в х/б слипике из Мазекеи (где ножки-ручки закрываются), х/б чепчике, затем вязаный комбенизончик (из шерсти мериноса) с вязаной же шапочкой и такими же носочками или комбенизончик теплый флисовый с закрытыми ручками/ножками и капюшоном, а затем теплый шелковый конверт с вышивкой внутри на овчине. Кажется, ничего не упустила.. хотя как-то мало вещей получилось))
И вот стою я как Иван-Царевич и думаю.. какой дорогой пойти.. вязаным комбезом (натуральный, а раз шерстяной, то теплее должен быть) или теплым флисовым (не такой уж он наверное и холодный и гипоаллергенный)?))) Как думаете?)
Жаль, опрос у меня не создается.. какой-то баг, модераторы бьются ((

Мне до него минут 15 на автобусе)
"носок!)) один).."
