Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Хабаровск

Опять я за советом с ketch))))))

Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

Комбез с лапами теплый!! Возьмете не пожалеете!! Рост конечно 92 на одну зиму хватит. А кордура-это такая износостойкая и суперпрочная ткань-неубиваемая и делают её на коленях и попах комбезов-чтобы не истирались и не были белесыми. Детки же очень любят горки,так вот эта ткань сохранит места,подвергавшиеся усиленной эксплуатации от дырок и зацепок))).

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

Я в СП беру, лап там нет)))))))

0
19.07.2012
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

На втором фото он у вас или я ошиблась..Тогда третий вариант с кордурой хорош.

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

На втором листочки))))) 

0
19.07.2012
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

пригляделась))) точно!!!! сорри))

0
19.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Т.к 2и3 по наполнителю одинаковые, то берите, тот который с кордурой) По горкам самое-то)))

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

Спасибо, будем думать)))))))))

0
19.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

019 мальчику не взяла бы. берите с кордурой по горкам самое то. Внутри еще флис или микрофлис должен быть, почитайте описание. 

0
19.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Калуга

А сайтик где это посмотреть не подскажите?

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

Это мы в СП заказываем. А сайт вот нам какой дали  http://www.optokids.ru/

0
19.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Калуга

спасибо

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

19 точно не пацаняций-берите его ))) размер 92 на одну зиму наверное хватит

0
18.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово

класс! где такие заказывать можно?

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

Я в СП беру!!! Не на ББ а у себя в городе на местном сайте!

0
19.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Кордуру берите, не пожалеете. 

0
19.07.2012
пришла посылка Подскажите пожалуйста...

Похожие записи