Войти

Выбор автокресла с рождения

со старшим не извращалась-была автолюлька от коляски а потом сразу кресло 0-18 но вот в нем от 0 я бы не стала-угол таки большеват

это бреви сильверчтототам

а вот с младшим перепал мне девайс от фирмы nania от подруги

0-13 3точечные ремни вес 3 кг

ездим в нем вот уже 10 месяцев почти каждый день0вожу старшего в сад и обратно и младший с нами всегда

и довольна

поначалу носила с собой-сажала и вынилама из кресла дома

потом как вес сыны приблизился к 10 кг то таскать по 12-13 в каждой стало напряжно-старший может посередине дороги передумать и затребовать тожде на руки

стала оставлять в машине

вот в агрегате езит уже второй ребенок

а он все жив себе и здоров

в общем за его цены около 3.5 вроде-очень даже

 

ну и на всякий случай предложу посмотреть на крело britax first class

оно из 0-18 кг-ну то есть до 2 лет самое "лежачее"-у друзей такое

но оно и стоит около 11тр

но такое кресло не потаскаешь с ребенком из дома-машина и так далее

только стационарно в машине

0
28.07.2012
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 4 месяца Рязань

мы с 5 дня в японском Курутто, довольны очень! Оно дорогое, но того стоит, я много пересмотрела кресел для новорожденных, и хваленые Ромеры и Макси Кози, но ни в одно из них я бы своего новорожденного ребенка не положила бы, японцы очень отличаются в лучшую сторону, даже ткань обивки не сравнить, в нем система вентиляции и ребенок действительно не потеет,  и вкладка для новорожденного с поддержкой для шеи, и для родителей очень удобно сажать ребенка - кресло поворачивается, в нем все продумано. оно с рождения до 18 кг, нам до 2.5 лет точно хватит, а потом наверное куплю другое, но тоже японское Зутто, до 25 кг (оно тоже с рождения и лет до 5 хватит, но не поворачивается, и для новорожденного мне все таки больше понравилось Курутто, а знакомые с рождения в Зутто и тоже довольны), потому в нашем у дочки уже голова становится вровень с верхом спинки.

0
30.07.2012

мы купили макси кози б\у за 4тр в отличном состоянии, поищите на Авито или Из рук в руки

0
28.07.2012
Лина
Марик, 13 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Ярославль

Вот не хочется вроде бу.. в отличном состоянии ни разу не видела, вам повезло! 

0
28.07.2012

а что ему креслу то сделается, используют 6-12 месяцев, чехол сняла постирала пластик протерла, это же не колготки)

0
28.07.2012
Юлечка
Костик, 14 лет Москва

мы будем брать сайбекс атон басик http://www.cybex-russia.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=92&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=1 по краш тестам оно хорошее, да и по отзывам..

0
29.07.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Москва

Точно, берите бу, мы пользуем такое кресло уже после 2-х детей, ничегошеньки ему нет. Ну, чуть ручка потертая, ну и что? на это внимание не обращаешь, когда ребенок в ней лежит или орет, к примеру, когда лежать надоело, а вам еще часа 2 ехать)))))).
Обивка снимается и стирается, но снимается с трудом.
А вот следующей группы 1 (0-18кг) купите новое. Мы собрались из германии заказывать, в 2 раза дешевле с доставкой и доп аксессуарами(чехлом на лето и тп):).

0
28.07.2012
Карина
Ясмина, 13 лет 1 месяц Реутов
0
28.07.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Москва

Забыла сказать - не берите дешевую. но новую! все же, безопасность ребенка - превыше всего! а макст кози по краш-тестам хорошо показало по безопасности. а с базой ИЗОФИКС так вообще отлично:)! Зачем рисковать?

0
28.07.2012

посмотрите тут разные цены есть 

0
28.07.2012
Нужны отзывы об автокреслах 9-18!!! Автокресло группы 1 (от 9 до 18 кг)

Похожие записи