Войти

Комод Гандылян Александра

выглядит классно) а он из дерева, или дсп?

0
31.07.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

фасады ящиков и пеленалка из дерева, остальное дсп

хороший комод уже 7 мес им пользуемся, очень удобно.

0
31.07.2012
Антонина
Абакан

хочу приобрести такой же комод через интернет-магазин, скажите во сколько он Вам обошелся?

0
17.10.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

10 тр

0
17.10.2012
Антонина
Абакан

спасибо

0
17.10.2012
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев
10 и в магазине и в интернете
0
17.10.2012
Яна
Кирюша, 13 лет 5 месяцевМиша, 9 лет 4 месяца Москва

Тоже понравсился комод, у нас орех, выглядит негромоздко, муж сказал что собирается нормально (есть видеоинсрукция).

0
13.01.2013
Хвастаюсь комодиком Интернет магазин отзывы

Похожие записи