Девочки, всем привет, нам сейчас 1,2 г., малыш ходит гулять ножками, в коляске почти не ездим. Встал вопрос нужны ли на осень резиновые сапоги или хватит обычных закрытых ,высоких ботиночек (прикупили котофей на липучках с резиновым мысом)?
Ну, если погода будет +15, уже не жарко, но еще не холодно, вы же не оденете Котофей, просто, вспарится... например, сегодня, погода отвратная. лужи, Котофей ЕЩЕ не оденете, жарко. Короче, резиновые сапоги покупать. Мы долго их носим всегда в межсезонье, сначала летом выручают, потом в межсезонье, даже когда холодно, на носок, а потом сразу в зимние как-то прыгаем уже))) но там и луж уже нет)))
ага, в добавление к посту вопрос: где их купить на ножку в 12 см???
У котофея 12,5 см соответсвует 20 р-ру и сапоги такого размера есть!!
Послушаю. Нам в сентябре тоже 1.2. Я пока склоняюсь, что надо. Т.к. деть, дамаю, такого счастья (лужи
) не пропустит
А мы как-то без резиновых сапог обходимся... и покупать не собираюсь. Есть кожаные ботиночки с резиновым низом и водоотталкивающие ботиночки на флисе и всё.
мы брали резиновые со съемным меховым сапожком. можно или просто на носок или утеплить. но сапоги нужны. мы такие заплывы делали. спасали только сапоги и полукомбез тимовский
у нас были в том году, в итоге одели пару раз, на этот год даже и не покупала их...у нас кроссовки с резиновыми мысами и мембранные боты от +15 до 0-5
конечно нужны, раз сам гуляет.
и тек. тогда можно будет в любые лужи нырять)))
мы собираемся резиновые покупать, потому что лужи иногда бывают такиииие...