Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Помогите с выбором первой обуви на зиму(на годик)

Мама девочки (15 лет) Москва

Ассортиммент с 6pm?))) Я заказала первые тимбы и сорел! Скоро должны приехать, это наша первая ходячая зима так что посмотрим какие удобней! 

0
15.08.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

А на чем основывается выбор? Мы с вами ровесники :) вы нас правда на 21 день старше:))) я ваще не знаю чо покупать :(

0
15.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мой выбор основывался на качественной технологичной обуви))) Тимберленд у меня самой несколько пар разных ботинок, все непромокают, а те что с термоподкладкой очень теплые! Сорел просто стоили 19$ и я немогла их не купить)))) шопоголик я! Подругам еще заказала Угги детские, еще другую модель Тимберленд и зимний комбинезон Burton! А вы незнаете какую обувь купить или вехнюю одежду? Могу помочь с заказо из Америки

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да с 6пм.

Вот я думаю что лучше сорел или тимбы. Все же к тимбам склоняюсь

0
15.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я бы тоже тогда Тимберленд оставила! А второй слитник Roxy? Как он Вам? У меня девочка знакомая его хочет, посоветуете?

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Он еще в пути
0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

Маш, дай, пожалуйста, ссылочку, где ты обувь эту взяла!

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ссылочка выше
Или так. Вообще тут девушка с бб закупает. Могу ссылку в личку кинуть на нее
0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

Зай, кинь, пожалуйста! По ссылочке прошла, но я не бельмим по-английски)))

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань

Спасибо!

0
15.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне второй очень нра..но на собственном опыте могу сказать что лучше раздельный, куртку снял и ребенку не жарко в помощении.

0
15.08.2012
Сколько надо комбезов для малыша? Детские колготки

Похожие записи