Подходит ли прогулочный блок Jane Slalom для зимы?

У нас жане, мы в мае родились и люлька нам через 3 месяца мала стала, и мы решили купить еще колясочку на осень-зиму. Выбор пал на микрус алу спринт - мы в ней до середины марта в люльке откатались, ребенок спал только на улице хорошо, поэтому сидячий блок не ставили, а на жане несколько раз зимой выезжали. Следующую зиму уже только на жане и санках-коляске катались - с утепленным конвертом ребенок не замерзал. Капюшон, к сожалению больше не раскладывается (но можно самой или на заказ дошить). В вашем случае я бы тоже теплый конверт купила и смело гуляла, т.к. в целом в разложенном виде щелей я не находила - продувать не должно, ну и плюс поверх конверта чехол родной на ночки одеть можно (я какое-то время надевала от люльки чехол). Да и дождевик там хороший - я от ветра его надевала.
24.08.2012
у меня конкорд (он сделан на базе жане), ребенок не замерзал, потому что у меня был теплый конверт. И сейчас у меня уже лежит теплый конверт для деток постарше на зиму, ребенку будет 1.5 года. Я не волнуюсь. Возможно, что в комбинезое одном ребенок замерзнет в коляске (тем паче, что накидки на ножки у нас нет, да она мне и не нужна была!). Так что, конверт купите и все будет нормально)
24.08.2012
А какой у вас конверт для больших деток? Сама вот подбираю, не могу определиться.
24.08.2012
мансита. Для ходячих деток внизу конверт не застегивается, по мне, должно быть удобно. А прошлую зиму отъездили в конверте конкорд в демисезооном комбезе. Так что, даже не волнуюсь по этому поводу) овчинные конверты не любл.
25.08.2012
cybex callisto fashion collection Голосуем за одну из колясок!