Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Минск

Пересели в прогулочный блок))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Выросли из люльки? Ну вы крутые))) У нас такая люлька, что мы до года поместимся))) 
Классные, как всегда!!!
Попой на кирпичах холодно!!!  boy.gif
0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
люлька у нас тоже большая,но когда там спинка приподнята,то он ногами упирается и ему явно там не удобно...а кирпичики солнышко нагрело))
0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Так самое время в прогулку. А как потеплеет, так вообще!!!! Тоже хочу!!! Мы в тестовом режиме скоро прокатимся, когда к свекрам поедем)))

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Какой счастливый парень))))МММ,какая курточка моднявая...Какие то места знакомые,это не ангарская случайно?




0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки))это Сухарево)))

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ааа,обшиблась))))))А мой в прогулке не сидит,вот думаю трость купить,там сидение больше,а то у нас какое-то маленькое,может из-за этого и психует.А то у нас,коляска в одной руке,в другой Кирюндель




0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Человек счастлив big_smiles_162.gif

0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

не то слово-свобода))

0
05.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Моя отказалась сидеть в люльке)) жду прогулку из штатов, хоть бы в ней сидела)) 

0
06.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Ахаха,в люльке маленький обзор

0
06.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
а что у вас за колясочка?
0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Dada Paradiso Group Carino (2 в 1)

0
05.04.2014
Хочу солнышко)) Наши прекрасные прогулки!!!

Похожие записи