Пересели в прогулочный блок,т.к в люльке когда спинка немного приподнята,то ножки очень сильно упираются..Так что было решено переселятся в прогулку))А вообще на лето хочется что-нибудь поменьше,да и полегче..хотя прогулочный блок намного легче чем люлька,на кг 3-4 точно..







