Войти
Татьяна
34 года Минск, Беларусь
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
240
записей
79
друзей
22
подписчика
Никитка бежит за голубем))Да и фоточки с прогулки))

Да,конечно качество при загрузке на ютуб совсем плохое,а на фотике и на компе супер(HD)..может кто знает в чем проблема,может я что-то не так делаю???


И так фоточки с прогулки,а то для отчета восьмимесячного будет слишком жирно))))

Никитка бежит за голубем))Да и фоточки с прогулки))

Полетели мама)))

Никитка бежит за голубем))Да и фоточки с прогулки))

и под кат еще много фото

В первый раз...
Решили сегодня сходить в парк и поседеть в теньке на пледике..Будем ходить на прогулку такую постоянно..Никите все понравилось,даже устроил истерику когда уходили...Ну и фото отчет подкат
Пересели в прогулочный блок))

Пересели в прогулочный блок,т.к в люльке когда спинка немного приподнята,то ножки очень сильно упираются..Так что было решено переселятся в прогулку))А вообще на лето хочется что-нибудь поменьше,да и полегче..хотя прогулочный блок намного легче чем люлька,на кг 3-4 точно..

Пересели в прогулочный блок))

Пересели в прогулочный блок))

Пересели в прогулочный блок))

Пересели в прогулочный блок))

Пересели в прогулочный блок))

Пересели в прогулочный блок))

Хочу солнышко))

Сегодня на улице настоящая зима((Достала спрятанные зимние вещи и пошли гулять в этот зимний мартовский день.Погуляли 2.5 часика и пошли домой.Скучаю по прошлой неделе,когда светило солнышко,пели птички))Солнышко,мы тебя ждем и очень скучаем...

Хочу солнышко))

Хочу солнышко))

7
Чудесно погуляли))

Погодка в Минске радует)))Встретились сегодня с подружкой и погуляли очень хорошо..Вообще часто с ней встречаемся,она живет в Малиновке,а я в Сухарево-так и ездим друг к другу в районы)))

Чудесно погуляли))

Вообще мой малыш отказывается спасть на улице,за 3,5 часа поспал максимум 30 минут...а я подняла в люльке немного спинку и мой пупс все рассматривал)))

Чудесно погуляли)) 

Эта наша невестушка))старше нас на месяц))

Чудесно погуляли))

  Ну и немного фото чудесного дня))

Чудесно погуляли))

Чудесно погуляли))

Чудесно погуляли))

Чудесно погуляли))

9
Никита
12 лет 8 месяцев
Тимофей
8 лет 9 месяцев