Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Минск

В первый раз...

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Совсем уже взрослый, вы так быстро растете, прям семимильными шагами ))) И как ты одуванчик не забрала изо рта, я не могу это выдержать,мой всё пытается полный рот парашютиков напихать )))
0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

парашютиков он не ел,он их только хотел,но в руках все разваливалась)))а одуванчики он только облизал и я забрала сразу))

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Повезло ))) Я скоро успокоительные пить буду, не могу спокойно смотреть как сын залезает в каждую дырку ))) А скоро песочница, аааа )))

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

хочу в ближайшее время уже познакомить,но как представлю аж страшно становится..буду брать с собой много сосак,чтоб ротик был всегда занят)))

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мой иногда выплевывает пустышку и машет не-нет на попытку вернуть её обратно ))) 

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

наш пока еще толка через раз понимает,что нужно ее достать, чтоб что-нибудь другое в рот положить...это так прикольно со стороны смотрится,соска во рту,а он сунет игрушку в рот и не понимает в чем дела,почему она не залазит))

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
 Я представляю ))) У нас это уже отточенные движения: соска вон, тюбик с кремом в рот )))
0
22.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

ну вот бывают же дети, которые могут в головных уборах гулять! Молодец!!!!

У меня старшая где-то с года снимала с головы всё: шапки, панамки, заколки... А младшая уже сейчас развязывает косынки, чепчики, панамки, банданы — либо тянет пососать, либо демонстративно со звуком "у" небрежно роняет на землю. 

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

мы к этому как-то нормально))) у меня у подружки малышка тоже постоянно выбрасывает,да и у сестры тоже..видимо девочки все такие))

0
22.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

кстати, верно подмечено! я не помню подобных проблем с сыном  smiley-wink.gif

0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Любая шапка — враг. Думаю прибивать панаму к маковке гвоздиком)

0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Очень хорошая задумка на пледике отдыхать)Я бы так хотела. Но моя на месте не сидит и это будет постоянная беготня за ней...а я так хочу отдохнуть и полежать)))))
0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Наш особо тоже на месте не сидит, постоянно рвется за пределы пледа)))хорошо идти с мужем, он смотрит за ребенкам а мама отдыхает,но так очень редко будет выходить(((

0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
А у меня мужа и того нет))))))Ушол на 5 мес моей беременности. Так что придется пробовать как то самой бегать и загорать))))
0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Я тоже завтра напялю купальник и пойдем с сыночкам загорать, через час прогулки он у меня засыпает, а я буду нослождаться солнечными лучами))

0
23.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск
Какой малыш солнечный! Как улыбается класс! 
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо super_smilies086.gif

0
02.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif не за что.
0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Хороший у вас райончик, что рядом парк, где можно прилечь. У нас в Минске рядом с квартирой сплошные дороги, машины. Есть какой-то сквер, но опять-таки возле дороги, под сенью старых деревьев, с которых летят вороньи испражнения и неприятное соседство с курящими, пьющими (((

Наверное поэтому мы и сбежали на лето в деревню...

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

деревня это крута,сама  сбежала бы...

0
22.05.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

О, поедание зелени!  big_smiles_76.gif))) тоже наша любимая тема))) мы и сирень уже жевали, и одуванчики ,и просто цветочки и листочки. В рот засовывается все в мгновение ока, еще и фик вытащишь. )))

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

я особо так не разрешала кушать,дала только облизать))

0
22.05.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест
Ой какой красавец! молодцы..по чаще так выберайтесь.мы вообще стараемся каждый день..мама загарать- сын или спать или играться.вот только счас богдан в сад уже не ходит...поэтому с двумя врятли я дойду на место наше)))
0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо,тоже в следующий раз купальник одену)))

0
23.05.2014
Минск

Панамка классная у вас) Я с Андреем не скоро еще смогу так на травке посидеть, последние 3 месяца я живу в позе рака big_smiles_162.gif

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо,это чиковская...

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Человек одуванчиков наелся! молодец big_smiles_111.gif Столько игрушек с собой на прогулку взял)))

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

ага,чуть оторвала от этого дела, даже игрушки не всегда отвлекали))

0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Класс!!!Такой хорошенький)))Тоже так хочу)))Давно мечтаю,но наша пока не сидит...А от мошкары ты чем-нибудь его пырскала?



0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо))) да ничем и не прыскала...ничего,у вас все еще впереди)))

0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Молодцы. ))) Я тоже так мечтала гулять, но сын драпает за секунду куда-нибудь. (((


0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибо, да тоже глаз до глаз нужен, на месте спокойно не может посидеть)))

0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Мы тоже так гуляем))) процесс непрерывного доставания травы изо рта и возвращения блудной дочери с земли на плед))

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Глаз да глаз нужен))) если я не мешала ему, то в принципе на обед можно было бы и не идти))))

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Классный какой!!! Мы тоже так собираемся) Возможно завтра выберемся. Сегодня только на коленках у мамы сидели и одуванчик сдували)))
0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки super_smilies086.gifбудем так стараться почаще,плед буду всегда возить с собой))

0
22.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какакой очаровашка) Такой хорошенький) big_smiles_166.gif




0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки)))

0
22.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

милахи!у нас игрушки такие же-зайчик и гантелька))))))))00




0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибо)))это собачка, хорошая игрушка)))
0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)

Здорово)))Мы во дворе так лазали каждый день,а сейчас дожди((

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Будем сейчас почаще так отдыхать, какая разница буду я ходить а ребенок в коляске сидеть, так лучше на травке потусуемя)))

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Франкфурт-на-Майне

А какой фирмы ваша прогулочная коляска?

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Geoby))

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

Какой зайка))

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибочки)))

0
23.05.2014
Мама девочки (14 лет) Браслав
красавчик))
0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибочки)))
0
22.05.2014
Наши прекрасные прогулки!!! Никитка бежит за голубем))Да и фоточки с прогулки))

Похожие записи