Сегодня на улице настоящая зима((Достала спрятанные зимние вещи и пошли гулять в этот зимний мартовский день.Погуляли 2.5 часика и пошли домой.Скучаю по прошлой неделе,когда светило солнышко,пели птички))Солнышко,мы тебя ждем и очень скучаем...


Сегодня на улице настоящая зима((Достала спрятанные зимние вещи и пошли гулять в этот зимний мартовский день.Погуляли 2.5 часика и пошли домой.Скучаю по прошлой неделе,когда светило солнышко,пели птички))Солнышко,мы тебя ждем и очень скучаем...


Ой вы молодцы, мы не рискнули выйти) На улице почти не спим в дождивике сидеть не станет)
когда такая ужасная погода,сынок спит,а вот когда было солнышко максимум 30 мин и все))
это пока наверное) у нас как раз наобот сейчас) раньше выбирались только на улицу и она просто вырубалась)
я на себя напялила зимние вещи,а малой в весеннем комбезе,просто одеялом его сверху накрыла))