Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Минск

Хочу солнышко))

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ой вы молодцы, мы не рискнули выйти) На улице почти не спим в дождивике сидеть не станет) 


0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

когда такая ужасная погода,сынок спит,а вот когда было солнышко максимум 30 мин и все)) 

0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

это пока наверное) у нас как раз наобот сейчас) раньше выбирались только на улицу и она просто вырубалась)


0
17.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

И у нас такая же зима второй день, не рискнули выходмить-ветер жуткий(


0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вот-вот и я боюсь, а еще град не дай бог((


0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
А я экстрималка. Я не надеваю зимние вещи))) Только малыхе капюшон надела) Правда мы гуляли меньше, но не из-за зимы, а из-за строителей, которые так и не пришли. 
0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

я на себя напялила зимние вещи,а малой в весеннем комбезе,просто одеялом его сверху накрыла)) 

0
17.03.2014
Чудесно погуляли)) Пересели в прогулочный блок))

Похожие записи