Войти

Какую коляску взять??

Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Такого не существует) тоже бынаподобие хотела, приглянултсь : бамблерайд инди, квини спиди сх, беби джогер сити элит. Они все трехколески но оч приличные. Не тяжелые амортизация проходимость,хороший кап. Сори что без ссылок, с планшета не вставляются(
0
28.08.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

бамблрайд весит 10,5-11 кг)

0
28.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Да?! А пишут 9... вот гады! Так и знала что врут
0
29.08.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

они все врут)) пишут вес шасси. мы с бамблом летали в отпуск, в аэропорту мне нармерили 11 кг) но она все равно легкая, до нее была (давно) капелла 901 - она тяжелее!

0
29.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Аааа....а коляска вам как? Давно пользуетесь?
0
29.08.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

инди? суперская!!! маневренная и легкая, зимой проходимая, широкое и длинное спальное место (35-36 х 100), кап до бампера в сидячем положении, в лежачем тоже глубокий. корзина большая, и в нее можно подлезть когда деть лежит. недостатки: нет положения лицом к маме (но мне оно особо не нужно уже), очень тугая регилировка спинки ремнем (но я ее все собираюсь перешить - как раз к второму соберусь наверное)), и лично мне не хватает тормоза на ручке (на горках и при катании на роликах/коньках). а так очень довольна! и красивая она какая, у меня сиграсс зелененькая) у подруги бирюзовая - тоже суперцвет! вообще у них все коляски очень яркие

0
29.08.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

пользуюсь уже почти год - купила прошлой осенью в полтора года дочикных, сейчас она на даче

0
29.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Спасибо) мне серенькая нравится с красненьким) наверно ее возьму! Хотя читала один недовольный отзыв и прям вся засомневалась... ручка не люфтит?
0
29.08.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

а, фог))) тодже на него смотрела, но я фанат зелено-бирюзового) а чем недовольны были в отзыве? ручка люфтит, но не критично. главный недостаток я описала - регулировка спинки. но и он устраним - надо пришить доп. стропу с карабинами для поддержки спинки, а родной ремешок регулировки распустить на максимально горизонтальное положение. ну и хлипковата немного коляска: если катать там ребенка как положено, то все скорее всего будет ок, но если мамочка будет присаживаться туда отдохнуть, или двоих деток одновременно катать, или за ручку на 2-й и выше этаж по лестнице затягивать... ручка может треснуть. но если пользоваться ей нормально, думаю, проблем быть не должно) у нас через 3 мес. после покупки сломался один крепеж капюшона: неудачно погрузили в машину, наверно стукнули им. позвонила в сервис - по гарантии бесплатно привезли новый кап и заменили. после все было ок!)) и переднее колесо я прорезала на улице стекляшкой, но муж заклеил камеру)

0
31.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
А у меня сейчас зеленая коляска поэтому хочу разнообразия)))))) да все люди разные...кто то слишком придирчив...ничего идеального то нет....для вас эти недостатки некритичны а она захаяла эту коляску из-за всего этого.))))))
0
01.09.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

ппкс! я думаю, у любой самой дорогой коляски найдутся свои недостатки))) собираюсь брать второму эммалюнгу с люлькой (инди оставлю на второй год из-за положения лицом к маме), посмотритм какие косяки выявятся в ней)))

0
01.09.2012

нет колясок с четырехколесной базой до 8кг и с колесами для зимы..чем-то нужно поступиться..есть треколески порядка 8-9кг.

http://mypram.ru/shop/13/desc/gesslein-s2-buggy -такой вариант, но эти колеса только будут ездить по утоптанному снегу и чищенным дорожкам, есть такой: http://mypram.ru/publ/malyj_ves_kompaktnost_no_ne_trost_chto_ehto/1-1-0-31

-но здесь нет огромного капа и ручки перекидной, за то колесики для зимы подойдут.. конечно, не внедорожник, но вес небольшой+по снегу пройдет..

0
28.08.2012
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо!

0
28.08.2012

Юль, вот такой эконом-вариант: http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/jetem-qbix

пишут 8,5 кг и под Ващи требования подходит. у знакомого у дочери такая..неплохая колясочка, зимой ее юзали, единственное ход тяжеловатый немного, когда ручку перекидываешь

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1716648 -ббшечка написала о чудо-колясочке, явно вес меньше 10кг

0
28.08.2012
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

я её смотрела тоже на сайтах-но в реале на огромная..увидела на улице

0
29.08.2012
Зарема
Магуля, 14 лет 3 месяца Махачкала

У меня были почти такие же требования,выбор пал на http://www.elefantenok.ru/tovary/x_lander_x_move.html

Посмотри,может понравится. Но она тяжелее 8 кг

0
28.08.2012
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

тяжелая там шасси ток около 9 кг

0
28.08.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

15 кг

0
28.08.2012

Юль, вот прикольный коляс. сегодня увидела ролик, понравилась. в нете есть отзывы о ней, но не много, стоит прогулка порялка 13тыс, вес - 8,9кг: http://babyobzor.com.ua/content/kolyaska-2-v-1-jane-muum

спинка опускается на 170градусов. кап правда небольшой, положение лицом к маме -есть

0
30.08.2012
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

я её уже видела))спасибо Вика-реально помогли!

0
30.08.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Мы купили вот это чудо

Baby Jogger Citi Mini GT

Кап до бампера, управляется одним мизинцем, входит в обычный лифт, вес 10 кг. Сейчас тестим её на море, прёт даже по песку. Шикарные колёса на резиновом ходу. Зачем вам перекидная ручка? Она жутко люфтит - это раздражает.

0
28.08.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

если вы хотите  именно проходимую, то это большие колеса, а значит бОльщий вес. посмотрите эммалюнгу церокс, у нее перекидная ручка, большой кап, но вес наверно около 15 кг. но если вы ее будете завозить домой на лифте, вес вас почему волнует? она встает во все пандусы и шагает по ступенькам. http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/emmaljunga-cerox

б/у можно купить тыщ за 15 плюс-минус

0
28.08.2012

нет таких, убирайте что то из требований, не может быть легкая жо 8 кг для зимы с амортизацией и перекидной ручкой

0
28.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

мне кажется нет такой идеальой коляски)))если бы из нескольких слепить...самый большой кап только у капеллы.

0
28.08.2012
Хочу такую коляску коляска-трость на море)))

Похожие записи