Купила сегодня ботинки ребенку. Вроде на этикетке написано осень/весна. Думала,на сайте почитаю,а там нет информации. Может,кто-то уже ходил в таких? Как они? Это мембрана,я правильно понимаю? На какой температурный режим они?

Купила сегодня ботинки ребенку. Вроде на этикетке написано осень/весна. Думала,на сайте почитаю,а там нет информации. Может,кто-то уже ходил в таких? Как они? Это мембрана,я правильно понимаю? На какой температурный режим они?

да, это мембрана точно! если на бирке написано tec или tex - это означает мембрану.
На счет температуры не подскажу..но по виду на теплую зиму, может даже и холодную...у нас просто мембранки адидас, они идут от +17 до +5-0 примерно...ваши повнушительнее выглядят, внутри с утеплителем, у нас просто ботиночки без утеплителя..
просто написано-то весна/осень,а вот при какой температуре носить фиг знает,прям хоть сдавай обратно:(
пошерстила в инете...в общем я так поняла что флисовый подклад (как у вас) идет до -15..написано межсезонье..
ну я честно говоря так и думала, от 0 до -10-15 где-то....если наши без утеплителя совсем до 0 идут, то ваши с утеплителем идти от 0 и ниже должны.
у лесси есть еще другая модель, но с мехом внутри, это уже чистая зима
не, на сейчас они точно не подойдут! вы в них просто спаритесь!!!
возьмите мембранки, но без утеплителя - промокать, потеть точно не будете) и до 0 смело доходите))
ой..вот тут не подскажу...у нас только адидас и котофей были, других пока не покупали...вроде много фирм то производит такую обувь...может тут у девочек на бб поинтересоваться?
посмотрите котофеи, может быть там что-то найдете..у нас той зимой были их мембранки, они были до -10, я осталась очень довольна! за такие деньги честно говоря не ожидала такого)) у них есть еще мембранки от +10 до 0 вроде..
Алёна, д.н., я тоже к таким присматриваюсь, как думаете на полную подъёмную ножку подойдут??? заранее - спасибо за ответ)))
Я думаю, должны быть нормальными вам. У моего тоже высокий подъем
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ОБУВЬ!!! Я КУПИЛА ТАКИЕ БОТИНКИ ОСЕНЬ-ЗИМА -ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!НОГИ МОКРЫЕ ДАЖЕ В СУХУЮ ПОГОДУ, А В ДОЖДЬ ИЛИ В СНЕГ ВООБЩЕ НАСКВОЗЬ.
ну не знаю,мы всю зиму относили и отлично.я не на демисезон их брала. в дождь намокли ноги,но для этого у нас резиновые сапоги
ТЕК- это мембрана. А мембрана должна влагу держать, не воду а влагу. А если даже и её не держит, значит, или это не мембрана вообще ,или такая китайская подделка . Кстати на воду (как сейчас)у нас ЭККО за 1500 по распродаже - отлично и сухо и тепло, всем советую.
Это зимние сапоги для меня, а зимой нет луж. Не отрицаю, может они хуже экко, но нас устроили
Алена, здравствуйте. Расскажите как вам эти ботиночки при какой температуре вы их носили. Хочу взять такие же только цвет фуксия. На слякоть они подойдут? Спасибо заранее
А сейчас в детском мире аж 599 руб.! Модель черная (http://www.babyblog.ru/redirect?l=http://www.simpatulya.ru/element-fullinfo/osen-zima1/sapogi_tenak_lassie_zima_2012-2013/ - 719 руб. Я купила и ту, и ту модель, а с дополнительной 20% скидкой по бонусной карте детского мира - ещё дешевле! Так что, кому надо на след. сезон, бегите в магазин, пока они ещё есть.
ого!круто!может возьму.но в нашеме детмире никогда размеров нет.в черных мы всю зиму ходим:)я ж в итоге поменя эти коричневые на черные
А мы ещё ни те, ни те не носили, это я на вырост взяла, так как такая цена на качественную обувь не всегда бывает. А коричневые-таки больше на осень идут? Не нашла в инете ничего про их сезонность, даже здесь: .Черные так точно на зиму. Они и повыше. Но, надеюсь, хоть до -10 град. выдержат коричневые. А вот классные финские валенки Kuoma пока с 50% скидкой продаются, может всё-таки и на них поставят 70%.
вот почитайте в ссылке есть температурный режим, пишут, что даже до минус 30. Я купила такие, как у вас сейчас. Мы носили раньше и куому и экко в прошлую зиму. Экко нравятся, но мне на 2х сразу 8 тыщ накладно.
он низкие, мы примерно такие ессо носим до снега на +5 - -5 или на слякоть когда около 0. а таких дней в средней полосе больше чем достаточно.
я вот думала,что у такой обуви больший диапазон носки.ну до -10 хотя бы. Я уже готова просто их вернуть в магазин,так как никакой информации именно про обувь Лесси.Кто их знает,что у них за мембрана:(
если есть сомнения я бы сдала. купила бы повыше и полегче. однотипную модель носим с трех лет, только ессо и мембрана у них отличная.
экко пока не могу себе позволить, они около 4 стоят:), а эти 2. понадеялась на финнов и такая подстава. Написала им на сайт письмо,может ответят:)))
Девочки, кому интересно, такие ботиночки сейчас в СМИК по 990,00 руб. продают
ДД! вы в итщге ботиночки оставили?как они вам?промокают после беготни по лужам?Смотрю на них и думаю- купить или нет?
Представляете,поменяла эти на другие:) вот ,только черные. еще не выходили в них. мож завтра наденем,расскажу тогда. а то в кожаных утепленных уже мерзнут ноги