Появились в ДМ, вбились в память. На ощупь и первый взгляд похожи на очень теплые лыжные ботинки которые просто не должны пропускать холод. Но встал вопрос о температурном режиме и выводе влаги от потной ножки.

Начиталась отзывов теперь вся в сомнениях. Вроде, обувь мембранная, но, говорят, не на сырую погоду (снег+дождь),протекает, влагу от носка не выводит. Развейте мифы,пожалуйста, у кого была примерная модель. Не короткие ли по высоте, как с подъемом, полнотой? В принципе, у нас есть сноубутсы на снежную кашу, дальше обычные китайские бутсы (в них как раз-таки и потеет нога при активной игре,потом мерзнет), далее валенки. А может вообще не брать?



