Войти

Что выбрать SOREL или Columbia,

Natalia
Мария, 15 лет 5 месяцевМаксим, 13 летДаниил, 13 лет Мурманск

Sorel однозначно лучше, только нужно выбирать модель со съемным внутренним сапожком, чтоб просушить можно было. А без сапожка можно еще использовать как демисезон, когда ножка подрастет. У меня ребенок-мерзляка в таких ходил и муж, и говорил, что ничего теплее у него не было.

0
19.08.2015

а не подскажите как у них идет размерная сетка

а то смотрю полное не понимание- раз 27- на ногу 15см а длина валенка 18 см
0
19.08.2015
Natalia
Мария, 15 лет 5 месяцевМаксим, 13 летДаниил, 13 лет Мурманск

Они жуткие маломерки. Я так понимаю, что на ногу, длиной в 15 см подойдет 27 размер (с запасом), а 18 см - это внешняя длина валенка, т.е. как деми их можно будет носить при длине ноги см 17.

Вот какую размерную сетку дает babyshop.ru

Size 25 = appr. 15 cm (длина стельки)

Size 26 = appr. 16 cm
Size 27 = appr. 17 cm
Size 28 = appr. 18 cm
Size 29 = appr. 18,5 cm
Size 30 = appr. 19 cm
Size 31 = appr. 19,5 cm

0
19.08.2015

спасибо

я хотела брать 27 раз но получается надо больше
у нас нога 16.7 а раз носим 25
0
19.08.2015
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер

Мы носим Sorel. Шикарные!!! Ножки ВСЕГДА сухие и теплые и малышу удобно. Очень довольны!

И папа наш говорит, что теплее обуви у него никогда не было!
0
19.08.2015
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Сорел теплее, но тяжелее, коламбия скользят на мокром снегу.

0
19.08.2015
Про первую обувь Брать или не брать? Ботинки Lassie tec

Похожие записи