Девчонки нужны отзывы кто носил
выбираю между SOREL и Columbia

Девчонки нужны отзывы кто носил
выбираю между SOREL и Columbia

Sorel однозначно лучше, только нужно выбирать модель со съемным внутренним сапожком, чтоб просушить можно было. А без сапожка можно еще использовать как демисезон, когда ножка подрастет. У меня ребенок-мерзляка в таких ходил и муж, и говорил, что ничего теплее у него не было.
а не подскажите как у них идет размерная сетка
Они жуткие маломерки. Я так понимаю, что на ногу, длиной в 15 см подойдет 27 размер (с запасом), а 18 см - это внешняя длина валенка, т.е. как деми их можно будет носить при длине ноги см 17.
Вот какую размерную сетку дает babyshop.ru
Size 25 = appr. 15 cm (длина стельки)
Size 26 = appr. 16 cm
Size 27 = appr. 17 cm
Size 28 = appr. 18 cm
Size 29 = appr. 18,5 cm
Size 30 = appr. 19 cm
Size 31 = appr. 19,5 cm
спасибо
Мы носим Sorel. Шикарные!!! Ножки ВСЕГДА сухие и теплые и малышу удобно. Очень довольны!