Войти

автокресло

Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Вы можете купить хорошее кресло бу макси кози.. Мы правда свое  уже давно продали- но качество отличное- после 6 м пользоваия( правда раз 6 не больше) состояние идеальное :)) 

0
09.09.2012
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский
Это вы порядочная, продали хорошее, а кто-то продаст после аварии.... это страшнее и опаснее дешевого. Кто же честно то признается. Это тоже риск
0
09.09.2012
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва
Тут к сожалению вы правы.. Бывают не чистые на руку..
0
09.09.2012
Настя
Москва

У нас с рождения автокресло nania beone, очень хорошее и недорогое. Порядка 3-4 тысяч стоит. При этом по тестам у него 4 из 5 баллов. Ездим не так чтобы каждый день, но раз в неделю точно садимся то к бабушке поедем, то на дачу, то в поликлиннику. Спокойно ребетенок в нем лежит и быстро засыпает

0
09.09.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я сначала пользовалась ПЕг Перего,но оно не большое и не очень удобное,дочка нормально ездила,а мальчики очень быстро выросли из него. ТОгда купила Макси-кози.Оно оптимальное.Можно купить БУ в прекрасном состоянии совсем не дорого:)Мне кажется,лучше БУ хорошее,чем новое,но...:)

0
09.09.2012

Ездили в чикко до 1г3мес, хорошее кресло( в нем мы были 3-и). Тяжеловатое только, после 6-ти мес таскать вместе с ребёнком тяжеловато.

0
09.09.2012
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский
Если вы рассматриваете дешевые кресла, то обратите внимание на стандарт. Он должен быть 44/04, еще бывает 44/03 там и требований было меньше и условия тестов менее строгие.
0
09.09.2012

посмотрите сайбекс атон, у него хорошие краш тесты

0
09.09.2012

Купите cybex aton. И не дорогое и супер краш тесты

0
10.09.2012
Помогите выбрать capella

Похожие записи