Войти

Чьи детки носят куому...

Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

носили в самые морозы просто на колготки. не мерзли. ножки всегда были сухие и теплые. 

0
15.09.2012
Спасибо)
0
15.09.2012

колготки с синтетикой или хлопок чистый или шерсть?

0
08.11.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Сейчас по моему чистого хлопка нет, % 5 эластана везде

0
09.11.2012

спасибо! это я собираю инф-ию для первой куомы нашей))

0
10.11.2012
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

В прошлом году носили с 0, на колготки и тонкие термоноски. Не потели и не замерзали - все было ок!

0
15.09.2012
Спасибо) а шерсть или с синтетикой колготки без разницы?
0
15.09.2012
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

Колготки обычные, а вот носки термо 100% шерсть

0
16.09.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Носили начиная с нуля. Одевали и на махровый колготок и на термоносок.Всегда были теплые ноги.

0
15.09.2012
Спасибо) а то мнения настолько разные, что совсем запуталась
0
15.09.2012
Детская обувь...вечная проблема..:(( Минимен

Похожие записи