Скажите, как правильно носить валенки, чтобы нога не потела и не замерзала? И при какой температуре надо начинать носить: при -5 или 0 (читала, что носят, правильно ли это?)? Спасибо)
носили в самые морозы просто на колготки. не мерзли. ножки всегда были сухие и теплые.
0
15.09.2012
Ответить
В прошлом году носили с 0, на колготки и тонкие термоноски. Не потели и не замерзали - все было ок!
0
15.09.2012
Ответить