Девочки, подскажите у кого были осенние минимен тек, на какую они погоду, вообще понравились?
, у нас такие - очень очень клевые, и тепленькие. Мне очень нравятся!! Покупала здесь, в закупке на ББ.
0
15.09.2012
Ответить
Честно сказать не знаю, там внутри теплый флис, до -5 думаю смело можно, дальше у нас уже другая обувь, эту брала как межсезонную. Но смотрю вас интересует мембрана, на сколько я знаю, у минимен мембраны нет, но функции выполняет обувь те же.
0
16.09.2012
Ответить
мы сейчас уже носит +12, +15 пока буз носка, мне они очень нравятся!
0
15.09.2012
Ответить
На сейчас я видела, а меня интересуют с пометкой ТЕК, непромокайки, можно ли их при минусовой температуре носить
0
16.09.2012
Ответить