Войти

Минимен

Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

, у нас такие - очень очень клевые, и тепленькие. Мне очень нравятся!! Покупала здесь, в закупке на ББ.

0
15.09.2012

А минимальная какая температура?

0
16.09.2012
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Честно сказать не знаю, там внутри теплый флис, до -5 думаю смело можно, дальше у нас уже другая обувь, эту брала как межсезонную. Но смотрю вас интересует мембрана, на сколько я знаю, у минимен мембраны нет, но функции выполняет обувь те же.

0
16.09.2012

Спасибо

0
16.09.2012
ღ Anastasiyka ღ
Василиса, 14 лет 11 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а у кого закупались?

0
16.09.2012
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

В личку кину вам ссылку.

0
16.09.2012

и мне ссылку пожалуйста

0
17.09.2012
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

В личку скинула))

0
17.09.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

И мне ссылку плиз 

0
23.09.2012
ღ Anastasiyka ღ
Василиса, 14 лет 11 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы сейчас уже носит +12, +15 пока буз носка, мне они очень нравятся!

0
15.09.2012

На сейчас я видела, а меня интересуют с пометкой ТЕК, непромокайки, можно ли их при минусовой температуре носить

0
16.09.2012
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

У нас были тек, продавец сказала до 0, мы носили до +2, а потом в зимние перешли! а так они очень хорошие, я довольна, на осень опять тек взяли только не минемен, а что то другое.... уже даже забыла какие))))))))))))

0
16.09.2012

Спасибо

0
16.09.2012
Чьи детки носят куому... Размер UGG

Похожие записи