Девочки, подскажите у кого были осенние минимен тек, на какую они погоду, вообще понравились?
, у нас такие - очень очень клевые, и тепленькие. Мне очень нравятся!! Покупала здесь, в закупке на ББ.
Честно сказать не знаю, там внутри теплый флис, до -5 думаю смело можно, дальше у нас уже другая обувь, эту брала как межсезонную. Но смотрю вас интересует мембрана, на сколько я знаю, у минимен мембраны нет, но функции выполняет обувь те же.
а у кого закупались?
мы сейчас уже носит +12, +15 пока буз носка, мне они очень нравятся!
На сейчас я видела, а меня интересуют с пометкой ТЕК, непромокайки, можно ли их при минусовой температуре носить
У нас были тек, продавец сказала до 0, мы носили до +2, а потом в зимние перешли! а так они очень хорошие, я довольна, на осень опять тек взяли только не минемен, а что то другое.... уже даже забыла какие))))))))))))