Коляска Cybex Topaz 2012

кнопка между ножек отстегивается если подлезть снизу, сиденье полностью на липучках, убирается легко. у нас немного тяжело отстегиваются кнопки на раме. в инструкции все нарисовано, проще некуда
25.09.2012
Спасибо, все получилось, инструкция куда-то делась, у меня и была вся проблема в кнопке посередине, я думала она не отстегивается, еле отстегнула!
26.09.2012
Здравствуйте, Оксана!у нас вот тоже инструкция задевалась -- я скорее всего ее выкинула :( и вот как теперь все отстегнуть не знаю...меня больше интересует как снять капор для стирки...вам и это удалось??? мне кажется там кнопки, но боюсь лишний раз силу приложить-- вдруг сломаю...помогите, пожалуйста?
15.07.2013
Мы капор не стирали, я его просто в мыльном растворе под душем помыла, мне кажется, что он и не снимается сам по себе...
16.07.2013
Она на нашу Каллисто похожа, у нас все снимается. У нас в инструкции нарисовано все. У нас дно на липучках, по бокам кнопки и чехол стягивается с каркаса.
25.09.2012
Девы, помогите с выбором коляски для 2-летнего ребенка!Очень надо и очень срочно! Выбор прогулки для шоппинга и поездок "своим ходом"