В чем ходить зимой с пузиком?

сноубордические куртки. у них поддержка типа бандажика снизу. я в своей отлично зиму и начало весны проходила:-)
15.10.2012
У меня с первой Б. пальто пуховое на резинках Lauren Vidal. Когда наткнулась в этом магазине на такое пальто чуть с ума не сошла от радости, потому что в магазинах для беременных продают такое, что без слёз не взглянешь. Вот его и буду носить, ещё есть куртка из этого же магазина, но другой марки, проходила всю беременную осень в ней и последние пару месяцев перед родами - живот был огромный и на удивление влезал))) Хотя не скажу, что там размер у куртки какой-то большой, буквально на размер больше чем я ношу, просто на редкость модель оказалась удачной.  Вот пальто, оно полностью на резинках везде, даже на рукавах, резинки тянутся ооочень сильно, набрала за 1ю Б. очень много, соответственно и грудь сильно увеличилась, а пальто сидело как при покупке)))Пальто носила и прошлую зиму, точно также как и куртку)) Хотела на эту  зиму шубку прикупить, потому что как забеременнела 1й раз свою сразу продала, а придётся ещё одну зиму в "беременной" одежде ходить)))))  А вот куртка, 1я Б. недель 14 наверное, к концу Б. живот был почти в 2 раза больше и помещался:        
14.10.2012
 Ой, пальто суперское какое!!!! Обязательно поищу что-то похожее. Спасибо!!! А насчет беременных магазинов, Вы правы. Вторую беременность осень ходила в куртке из такого магазина, ненавидела ее до ужаса!
14.10.2012
Вот и я сегодня была в магазине для беременных, померила то, что там есть и решила носить своё. Так что сделала вывод, что верхнюю одежду надо искать в обычных магазинах. Да и в принципе всё, кроме брюк, можно купить в обычных магазинах.  
14.10.2012
я в пуховике ходила. 
30.09.2012
Я сейчас буду ходить в куртке мужа) своих пуховиков достаточно, неохота на пару месяцев еще один покупать, итак в шкафы вещи вешать некуда))) я например сейчас замечательно щеголяю в толстовке мужа с капюшончиком))) класс!
29.09.2012
Шубу,может пуховик свой если влезу:)))или новый куплю.,весной вообще проблем мне кажется нету,плащ на распашку или от груди купить можно,так в пер.беременность ходила.
29.09.2012
я покупала демисезонное пальто разлетайку, короткое, оно и в небеременном состоянии красиво смотрится)))
29.09.2012
Мне кажется на зиму вам специальной одежки не нужно, срок еще не очень большой. Подобрать просто пуховик, но с резиночками на талии, чтоб в феврале вы внего еще помещались. А вот на весну вам обязательно придется что-то брать. Я советую присмотреться к курткам 3 в 1, с двумя вставками - одна для беременных, другая для слингоношения. Весной поносите с пузиком, а осенью и возможно еще следующей весной можно пользлваться как слингокурткой. А потом если что и просто как куртку без ничего носить.
29.09.2012
На зиму покупала пуховик для беременных. Сейчас думаю его продать.
29.09.2012
либо в шубе, как в машину садила-расстегивала, чтобы пуговицы сохранить, потом шуба стала мала и ходила в пуховике коротком с резинкой на талии
29.09.2012
Купила куртку мать-ехидна,живот огромный был мамины вещи не подошли у нее 48.
29.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте рюкзак или слинг Книги по воспитанию детей