нужен подарок сыну подруги. ребенку будет 1 год и 3 месяца. бюджет у меня 1 тыс. руб. не хочется очередную машинку-у него их много:-)
что подарить мальчику 1,3 на новый год
Дв!Могу предложить необычные машинки-перевертыши:
Машина-перевертыш Bugatti
Характеристики переворачивающегося спортивного джипа:
Движение: вперед, назад, вправо, влево, переворот, полный привод;
Тип управления: радиоуправление;
Эффекты: свет;
Размер коробки: 26,5x17x26 см.;
Батарейки: аккумулятор для машины, батарейки в пульт.
Комплектация:
Машина;
Аккумулятор;
Зарядное устройство;
Пульт дистанционного управления
1200р НОВАЯ ЦЕНА 1000р
Радиоуправляемая модель "Earth Vortex", цвет:черная
Радиоуправляемая модель "Earth Vortex" - это уникальный танцующий автомобиль на радиоуправлении. При нажатии на кнопку начинает играть музыка, и машина пускается в танец, при этом загораются и мигают в такт музыке разноцветные огни на колесах, бампере и боковых частях. Можно выбрать различные мелодии, под которые машина будет танцевать.
Модель с полнофункциональным дистанционным управлением обладает высокой стабильностью движения, что позволяет полностью контролировать его процесс, управляя уверенно и без суеты.
Основные направления движения автомобиля: вперед - вправо - влево - назад - вправо - влево. Так же автомобиль может вращаться на 360° и самостоятельно принимать вертикальное положение.
Такая модель станет отличным подарком не только любителю автомобилей, но и человеку, ценящему оригинальность и изысканность, а качество исполнения представит такой подарок в самом лучшем свете.
Порадуйте своего ребенка такой замечательной игрушкой!

1700р. НОВАЯ ЦЕНА 1400р
если любит машинки то можно такой набор для ванны (около 500 руб стоит)
Набор фигурок для ванны "Транспорт" ALEX. у нас такой просто ХИТ до сих пор Набор фигурок для ванны "Транспорт" ALEX.
Что-нибудь для творчества - пальчиковые краски, пластилин (для малышей), легко отмывающиеся фломастеры... Нам 1,4 очень любим все это. Берем фирму crayola. Все вместе+спец. фартук и выйдет около 1000
Я на те выхи тож к году покупала, запарилась-для моторики рук купила...
Оч нужная тема;)
вот в семь пядей ооооч достойные консультанты-все расскажут и не посоветуют того, о чем не знают отзывов;)))
Все в наличии!Есть еще развивашки в дневнике,милости прошу в гости:)!Дети от машинок в восторге!Соседку уговаривала взять на д.р. сыну,теперь спасибо каждый раз говорит,ребенок весь в машине,а вечером муж на нее охотится:)))!Вобщем советую!
Мой сейчас любит книжки музыкальные,засыпаем с ними и просыпаемся,у нас их много и еще бы не отказались)))

