Войти

Какую же выбрать парковку на 2 года???

У нас была парковка ЕЛС для малышей,дарили на годик, ребенок был в восторге,она вообще неубиваемая. Теперь на 2 заказала большую парковку ЕЛС. 

0
12.10.2012

Вы думаете, не рано нам большую парковку? Разберется, не сломает?

0
12.10.2012

Ну, я то по своему ребенку сужу)) Машины-наше ВСЁ)) он оч растроился окгда я убрала парковку нашу старую (2 фото), пришлось объяснять долго что купим новую. А Большую я ездила смотрела в магаз (я ее в закупке заказала), она тоже очень прочная. Вообще, игрушки этой фирмы неубиваемые, у нас еще ни одну не сломал, хотя другие раз в день выкидываются точно.

0
12.10.2012

Мы тоже фанаты машин в любом виде)) А она реально большая по размерам? Размеры нигде не пишут, даже не сориентируешься

0
12.10.2012

Вот его размеры с оф сайта 54 х 78 х 44. Да,довольно большой, и больше намного того что у нас был.

0
12.10.2012

Спасибо большое! Все-таки я к ней склоняюсь, тем более потом можно будет трек докупить.

0
12.10.2012

а вы не подскажите,там озвучка какая-ниб есть?

0
09.12.2012

Звуки есть, зву вертолета, мойки машин и еще чего то... 

0
10.12.2012
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

ДВ, а не кинете ссылочку на закупку?

0
14.10.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Дд! не поделитесь ссылкой на закупку парковки???

0
24.10.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не подскажете где в закупке брали?спс

0
28.10.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1712007, сегодня забрала как раз)

0
28.10.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0
28.10.2012
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

нам сейчас полтора и я, если б выбирала сейчас парковку, взяла бы (из этих) большую елц. 

Мой очень любит машины, и любит именно реалистичные. Маленькую елц, я думаю, он бы за парковку и не счел..

0
12.10.2012

Да, мне маленькая тоже кажется слишком детской, мультяшной. Но о ней стоооолько положительных отзывов!!

0
12.10.2012
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

ну не знаю.. может они и положительные, но на год, не на два же.. Мой вот реально мультяшные машины не переносит) в магазине дай ему такую машинку, как на маленькой парковке - сразу отдаст обратно (недавно давала как раз)) А дай крутой экскаватор или реалистичную модельку - не отдаст)))

0
12.10.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

ДВ! Ну что, парковку выбрали? Какую? Я сейчас тоже озадачена этим вопросом!

0
24.10.2012

ДД! Однозначно, Elc. А вот какую из них, еще не решила. Вот эта ну очень нравится, но боюсь сложновата будет(( 

0
24.10.2012
Пончик
Илюша, 15 лет 10 месяцев Москва

и я склоняюсь к более "взрослым" игрушкам

0
01.11.2012

Я бы сразу большую взяла все таки уже 2 годика и они такие взрослые с каждым месяцем становятся а другие варианты я бы на годик подарила

0
12.10.2012

все варианты хороши, выбирайте любой, ребёнку понравится!

0
12.10.2012
что подарить мальчику 1,3 на новый год что подарить дочке на 5 лет?

Похожие записи