Скоро у нашей малышки день рождения, небольшой юбилейчик - 5 лет) Времени не много ни мало, но я уже начала задумываться о подарке.....идей нет ВООБЩЕ(
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что подарить дочке на 5 лет? Хочется что-нибудь хорошее запоминающееся)
заранее всем спасибо!
что подарить дочке на 5 лет?
Я согласна со Светланой,нужно чтоб запомнился именно праздник,а платья,игрушки,безделушки и т.д.,этого у твоей куколки и так полно!
Как пример,"Тридевятое царство",о котором я несколько дней назад в дневнике писала,можно заказать у них праздник именин,и выехать с самыми близкими друзьями и родственниками.Сказочные герои проведут интерактивную программу,а после в музей сходите.Такое сказочное приключение точно запомнится!!!Только нужно узнать,можно ли в их кафе заказать чаепитие с тортом,чтоб гости перекусили или нет.
согласна! я в прошлом году устраивала праздник, малышке очень понравился и до сих пор вспоминает)
но главный минус состоит в том, что большая часть детей была из садика......в этом году уже не решусь на такой эксперимент, побаиваюсь...все-таки довольно ответственно это..... а друзей близких с детьми у нас мало, да и дети все разного возраста(
если договорюсь с завед., то устрою праздник в садике
А разве могут быть с этим проблемы?У нас в саду спокойно разрешают,даже контакты аниматоров дают,которые уже ранее подобные праздники проводили.К нам было только одно условие-магазинный торт,с датой изготовления день в день,дабы исключить возможность отравления у детей.
ну мало ли, я слышала что не пускают посторонних.....но у нас вроде завед адекватная женщина, так что думаю договорюсь)
не, у нас торг вообще исключен( по желанию можно его принести, чтобы ребенок задул свечку и все...
Конечно везде свои порядки,но я думаю,что разрешат вам праздник провести.Мы заказывали двух аниматоров на 2 часа,и поиграть успели,и аквагрим нарисовать,и фигурки из шаров всем деткам сделать,ну и чай попить))).
отличная идея! наверное основные силы именно на это и брошу)
спасибо!
Сонюша, у нас ДР через неделю! Ну у нас подарок- собачка) Ты знаешь)) И сам ДР мы будем отмечать в пони-клубе, где Эва занимается. Программа расписана на 5 часов! Катание на лошадях, шоу мыльных пузырей, дрессированные животные, аниматоры смурф со смурфеткой, аквагрим. Торт со смурфами., украшение шарами, видео- съемка профессиональная и вкусная еда!!!))) Встречать гостей будет ростовая кукла в костюме лошади... торт выносить будет раздутый в спец костюме шеф-повар! Еще мастер-класс будет по блинчикам и вафлям и шоколадный фонтан) Сумма выходит правда круууугленькая за это все, но что не сделаешь, чтобы запомнилось ребенку!)
как здорово!!!!! программа супер! вы случ не в Измайлово занимаетесь?
Я бы с огромным удовольствием устроила бы такой праздник, но у нас мало друзей с детьми, да и дети все разного возраста(( а устраивать праздник для 3х человек.....наверное скучнова-то будет(((( а так идея просто фантастическая!
я все-таки склоняюсь к празднику в садике, если с завед договорюсь...
Да, в Измайлово, Сонюш!))) рядом с домом)))
у нас 10 деток и возроаст от 2 до 10 лет... тоже разнобой!))) Но ЭВа сама выбирала кого приглашать, праздник же ее!)))
это клуб моей одноклассницы))) я к ней уже 2ой год иду)))
Это конечно) моя так в прошлом году приглашала) но большая часть была из детского садика. В этом году друзей стало больше, но я не решусь приглашать куда-то деток из садика, боюсь....
а детей друзей у нас всего 3е: 2года, 4 и 11
Да ты чтооо)) Ничего себе!!!))) Там здорово, нам оч нравится заниматься! Эвик уже умело управляется с лошадкой, много чему научилась!
да, там здорово!!! когда же я к ней доеду)?
молодцы какие!!!!! а как ваши успехи в фигурном катании?
если есть возможность, я б свою например свозила в Дисней Ленд, или что то подобное бы поискала тут в Москве )))) просто моя , думаю и твоя уже в том возрасте, что запомтнают все что связанно с имоциями))) вечно они в образах))) у моей например одни принцессы и принцы на уме))) и думаю встреча с любимыми персонажами это точно им запомнится)))) моя например очередному новому платью , особо не рада)) игрух пално!!!! ну да поиграет 30 мин, и в уголок поставит.... я вот тоже вся в раздумиях тоже уже в декабре 4 года будет, пока вообще не знаю что придумать...
моя бы была в диком восторге!!!! давно хочу туда съездить)))) так сказочно! но у нас папочка сейчас много работает и не сможет выбраться(
Мы на пять лет подарили дочке золотые сережки. Сама выбирала, довольнаяяяяя была, не передать словами.
идеа отличная, но у нас уже есть) она пока видимо не понимает ценность таких подарков(
В 5 лет - это уже формирующаяся личность, но все же ребенок! Для нас это большой вопрос, что подарить дочке? Дарим серию энциклопедий, ей нравится и выбрали замок принцессы. В нем может находиться одновременно до 5 девочек. Надеюсь, что уж эти подарки принесут и пользу, и радость!))
Можно подарить красивый детский портрет по фотографии на определенную тематику. Я например дочке дарила карикатуру на сказочную тематику) она была в роли принцессы, а на фоне замок) она была в восторге! В общем всем советую. Сама заказывала тут:
Я тоже долго выбирала подарок дочке. В итоге подарили купание с дельфинами. Радости было по уши!
Можно подарить мини-кинотеатр Синемуд, дети смогут смотреть мультики в любое время когда захотят, они уже в этом возрасте достаточно самостоятельные, чтобы самим с кубиком управляться. Он абсолютно автономный и может выдавать изображение без подзарядки в течение 5 часов.