Войти

что подарить дочке на 5 лет?

Мне кажется надо подарить праздник)) Подарок само собой выберете, а вот чтобы запомнилось, надо придумать какое то мероприятие интересное. Если оглянуться назад в прошлое, то уже не помнишь, что дарили, а вот сюрпризы всегда остаются в памяти. Не обязательно и денег много тратить, хотя бы детскую тематическую вечеринку закатить !
0
12.10.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Я согласна со Светланой,нужно чтоб запомнился именно праздник,а платья,игрушки,безделушки и т.д.,этого у твоей куколки и так полно!

Как пример,"Тридевятое царство",о котором я несколько дней назад в дневнике писала,можно заказать у них праздник именин,и выехать с самыми близкими друзьями и родственниками.Сказочные герои  проведут интерактивную программу,а после в музей сходите.Такое сказочное приключение точно запомнится!!!Только нужно узнать,можно ли в их кафе заказать чаепитие с тортом,чтоб гости перекусили или нет.

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

согласна! я в прошлом году устраивала праздник, малышке очень понравился и до сих пор вспоминает)
но главный минус состоит в том, что большая часть детей была из садика......в этом году уже не решусь на такой эксперимент, побаиваюсь...все-таки довольно ответственно это..... а друзей близких с детьми у нас мало, да и дети все разного возраста(
если договорюсь с завед., то устрою праздник в садике

0
12.10.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

А разве могут быть с этим проблемы?У нас в саду спокойно разрешают,даже контакты аниматоров дают,которые уже ранее подобные праздники проводили.К нам было только одно условие-магазинный торт,с датой изготовления день в день,дабы исключить возможность отравления у детей.

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

ну мало ли, я слышала что не пускают посторонних.....но у нас вроде завед адекватная женщина, так что думаю договорюсь)
не, у нас торг вообще исключен(  по желанию можно его принести, чтобы ребенок задул свечку и все...

0
12.10.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Конечно везде свои порядки,но я думаю,что разрешат вам праздник провести.Мы заказывали двух аниматоров на 2 часа,и поиграть успели,и аквагрим нарисовать,и фигурки из шаров всем деткам сделать,ну и чай попить))).

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

вот и я так хочу сделать) на след недели пойду к завед)

0
13.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

отличная идея! наверное основные силы именно на это и брошу)
спасибо!

0
12.10.2012
Не за что! Надеюсь у вас получится удивить ребенка)))
0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

постараюсь)))

0
13.10.2012
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва

Сонюша, у нас ДР через неделю! Ну у нас подарок- собачка) Ты знаешь)) И сам ДР мы будем отмечать в пони-клубе, где Эва занимается. Программа расписана на 5 часов! Катание на лошадях, шоу мыльных пузырей, дрессированные животные, аниматоры смурф со смурфеткой, аквагрим. Торт со смурфами., украшение шарами, видео- съемка профессиональная и вкусная еда!!!))) Встречать гостей будет ростовая кукла в костюме лошади... торт выносить будет раздутый в спец костюме шеф-повар! Еще мастер-класс будет по блинчикам и вафлям и шоколадный фонтан) Сумма выходит правда круууугленькая за это все, но что не сделаешь, чтобы запомнилось  ребенку!)

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

как здорово!!!!! программа супер! вы случ не в Измайлово занимаетесь?
Я бы с огромным удовольствием устроила бы такой праздник, но у нас мало друзей с детьми, да и дети все разного возраста(( а устраивать праздник для 3х человек.....наверное скучнова-то будет(((( а так идея просто фантастическая!
я все-таки склоняюсь к празднику в садике, если с завед договорюсь...

0
12.10.2012
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва

Да, в Измайлово, Сонюш!))) рядом с домом)))

у нас 10 деток и возроаст от 2 до 10 лет... тоже разнобой!))) Но ЭВа сама выбирала кого приглашать, праздник же ее!))) 

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

это клуб моей одноклассницы))) я к ней уже 2ой год иду)))
Это конечно) моя так в прошлом году приглашала) но большая часть была из детского садика. В этом году друзей стало больше, но я не решусь приглашать куда-то деток из садика, боюсь....
а детей друзей у нас всего 3е: 2года, 4 и 11

0
12.10.2012
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва

Да ты чтооо)) Ничего себе!!!))) Там здорово, нам оч нравится заниматься! Эвик уже умело управляется с лошадкой, много чему научилась!

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

да, там здорово!!! когда же я к ней доеду)?
молодцы какие!!!!! а как ваши успехи в фигурном катании?

0
13.10.2012
Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва

Занимаемся, СОник!)) деть с удовольствием встает рано рано утром на тренировки!))) в 8 утра уже в зале (ОФП), потом лед и хореография!) Уже много чего научились делать!))

0
13.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

какие умнички! желаю вам больших успехов))))

0
13.10.2012
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

если есть возможность, я б свою например свозила в Дисней Ленд, или что то подобное бы поискала тут в Москве )))) просто моя , думаю и твоя уже в том возрасте, что запомтнают все что связанно с имоциями))) вечно они в образах))) у моей например одни принцессы и принцы на уме))) и думаю встреча с любимыми персонажами это точно им запомнится)))) моя например очередному новому платью , особо не рада)) игрух пално!!!!  ну да поиграет 30 мин, и в уголок поставит.... я вот тоже вся в раздумиях тоже уже в декабре 4 года будет, пока вообще не знаю что придумать... 

0
12.10.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

моя бы была в диком восторге!!!! давно хочу туда съездить)))) так сказочно!  но у нас папочка сейчас много работает и не сможет выбраться(

0
12.10.2012
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

у нас та же песенка ((((  работа (((

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

:(((( жаль в Москве нет такого парка(

0
12.10.2012
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

в нете вычитала, что вроде как собираются строить

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

было бы здорово!

0
12.10.2012
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва
Комментарий удален
0
26.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

Уже дарили)) спасибо)
Гвоздики очень красивые!

0
26.10.2012
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва
Комментарий удален
0
26.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

спрашивала, но кроме "мам, купи мне куклу" ничего не услышала.....(
Будем думать)))

0
26.10.2012
Я бы подарила лошадку-пони.
0
25.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

живую?))

0
26.10.2012
Да.живую.Можно договорится с каким нибудь клубом,выкупить пони и содержать ее.Но тогда туда придется ездить постоянно.НО при этом ребенок учится заботиться о живом существе,у него появляются обязанности т.д.
0
26.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

не, на пони я пока не согласна)
мы в прошлом году подарили ей котенка

0
26.10.2012
да.на это не каждый решится.
0
26.10.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/user/ika79/3036583

я бы подарила вот это)))) 

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

мне тоже понравилась) надо будет подумать)
спасибо!

0
12.10.2012
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Мы на пять лет подарили дочке золотые сережки. Сама выбирала, довольнаяяяяя была, не передать словами.

0
12.10.2012
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

идеа отличная, но у нас уже есть) она пока видимо не понимает ценность таких подарков(

0
12.10.2012

В 5 лет - это уже формирующаяся личность, но все же ребенок! Для нас это большой вопрос, что подарить дочке? Дарим серию энциклопедий, ей нравится и выбрали замок принцессы. В нем может находиться одновременно до 5 девочек. Надеюсь, что уж эти подарки принесут и пользу, и радость!))

0
02.03.2016
Balleys
Кишинев

Можно подарить красивый детский портрет по фотографии на определенную тематику. Я например дочке дарила карикатуру на сказочную тематику) она была в роли принцессы, а на фоне замок) она была в восторге! В общем всем советую. Сама заказывала тут: https://www.photolamus.com/

0
26.04.2016
Vanda
Мисхор

Я тоже долго выбирала подарок дочке. В итоге подарили купание с дельфинами. Радости было  по уши!

0
18.07.2013
Анечка
Мария, 6 лет 8 месяцевПлатон, 4 года 6 месяцев Москва

Можно подарить мини-кинотеатр Синемуд, дети смогут смотреть мультики в любое время когда захотят, они уже в этом возрасте достаточно самостоятельные, чтобы самим с кубиком управляться. Он абсолютно автономный и может выдавать изображение без подзарядки в течение 5 часов.

0
19.11.2017
Какую же выбрать парковку на 2 года??? Супермаркет

Похожие записи