Ищу зимний комбинезон дочери,разные варианты рассматривала,но не могу никак определиться на чем оставить свой выбор.Ребенку 8 мес,пока не ходит,но к году наверное пойдет.Так вот не знаю на каком утеплители взять комбез?Пух-перо или синтетический утеплитель?Хотелось чтоб легкий был и конечно же теплый.Овчину не рассматриваю вообще.Мамочки помогите с выбором,у кого какой опыт.
Изософт не носили, поэтому сравнить не могу. Мне просто очень нравится пух и по свойствам и по виду. У знакомой ходила дочка в изософтовском комбезе, как раз зима попала на первые шаги - так она в нем еле-еле передвигалась. Ну и по виду мне они не очень. А так - может и хорошие комбезы, ничего сказать не могу.
он сам по себе толстый. Ну это мои ощущения, я в прошлом году когда перед выбором стояла, пощупала изософт и мне не понравился, купила пух и осталась довольна очень. А так, конечно, еще почитайте отзывы, может и всё хорошо с этими комбезами. Я просто только за пух могу ручиться)) Просили же совета из своего опыта, вот я и посоветовала из своего))
ну в вашем малоподвижном возрасте лучше бы пух, но он тяжелее синтетического наполнителя. я имею ввиду, конечно же, не мембрану и тп, а обычный синтепон.
у нас был легкий комбез Gap с пухом и флисом внутри. тепло было. типа такого
Сын февральский пошел как раз ближе к году - всю зиму ходили в комбезе на синтепоне с флисовой подкладкой , не замерз . Пуховой комбез надо выбрать очень пристально - если плохо прошит пух будет сбиватся .
Теплый и легкий,а ещё удобный в уходе-это про изософт всё.Советую.
У нас 330грамм изософта комбез был,Ильнару было тепло,в уходе очень простой,в стиральную машинку закинул и постирал)))мягкий,как раз и тепло будет и малышке удобно двигаться начинать.
мы взяли Керри 250гр, и если сидеть будет не замерзнет и двигаться в нем легко.