
Какие витами вы пьете? 
Какие лучше?
за 3 недели (20-23 неделя Б) прибавила 2,4 кг. Отменили витамины.
К следующей явке, через 2 недели -700 грамм. Образ жизни в эти периоды был одинаков (т.е. и физ. нагрузка и питание).
В общем, сейчас пока на натур фруктах-овощах-ягодах, а ближе к зиме видно будет, там уже кормящей мамочкой буду:-)
все индивидуально - я пила Элевит с середины беременности, прибавка за беременность 7 кг :) а за 1,3г кормления сбросила (с ним же) 5 кг от добеременного веса :)
поздравляю вас, молодец!!! я за беременность тоже 7 кг набрала...
Сначала пила центрум матерна (остались после беремености), когда закончились ничего не пила и стали портиться ногти и волосы лезть, купила витрум для кормящих (центрум не было), все наладилось. Сейчас закончились, подожду... Перерыв тоже нужно делать. Не знаю какие лучше... По мне они все похожи
вот у меня тоже волосы стали лезть, я и задумалась о витаминах)
пила элевит в беременность и сейчас пью. Правда счас уже не так аккуратно :) тут причесаться забываешь, не то что витамины выпить... Вообще лучше не менять - к тем что бы пили в беременнсоть ребенок гарантированно привык.
Мне врач настоятельно не рекомендовала пить комплексы. Горадзо полезнее отдельно - витамин А и Е, пивные дрожжи, С и т.д. Фолиевую кислоту очень желательно. Железо по назначению.
А я не смогла их пить... Меня ужасно от них мутило... даже от запаха...
Отдала...