девочки,подскажите пожалуйста, существуют-ли такие подгузы, у которых присутствуетрезинка на спинке как у хаггисов
сеточка внутри как у памперсов премиум
и чтобы по впитываемости и объему как японцы? или я совсем обнаглела? японцы нравятся, мягкие-супер!но из-за отсутствия резинки на спинке- они сползают и в результате протекаем, у хаггисов отличная резинка, но они не очень внутри(( памперсы премиум с отличной сеточкой, но они воняют и нет резинки(( существует-ли идеал?
идеальные подгузы? они существуют или я привередлива?
У мэррисов есть резинка, ничего не протекает. Вы наверно еще не доросли до них. Резинка появляется на размере от 6кг, если не ошибаюсь
у мерисов-начиная с размера L, а нам до него расти и расти(( и к тому-же нет сеточки(( хотя из всех нами перепробованных они все-же в лидерах, даже в таком виде.
не знаю, у нас много всего было, На Меррисах остановились и уже 8 мес не знаем проблем. Мне было принципиально, чтобы ребенку было комфортно и не ьыло раздражения. Меррисы КСТАТИ!!! у нас тоже протекали в Вашем возрасте...
она к попе прилипает. у гун за счет пупырчатой структуры, тоже впитываются жидкие какашки быстро.
В Муни, кроме нью борн, есть резинки и впитывают отлично. Сейчас их на ночь используем.
а по жесткости они как? и вообще - МУНИ, ГУН или МЕРРИСЫ?? что выбрать???
Они мягкие, как и др. японцы. А уж что лучше, только вы для себя (малышастика :-) ) решите. На первом месте из этой тройки у меня муни, на 2-м мерисы, 3-м гуны.
а что насчет их (муни) толстоты? все пишут, что муни заметно толще меррисов. это не мешает?
Да они больше других японцев. Когда мы были меньше и не умели ходить это никакого значения не имело и детке никаких неудобств не доставляло. Сейчас, когда уже активно ходим и бегаем, одеваю трусы, а подгузники муни оставила на ночь. Только они выдерживают.
спасибо) значит, попробую их
сейчас мы пользуемся меррисами, всё устраивает кроме двух вещей:
1. нет резинки сзади (мы еще маленькие, носили NB, сейчас переходим на S-ку), так что какаши протекают через раз
2. часто замечаю, что памперс влажный с внешней стороны, а с ним и боди, хотя меняем регулярно через 3 часа, иногда чаще
Из японских у Гун резинка на спинке как у Хаггис, сетки нет ни у каких подгузов кроме памперс премиум. У Мерисов эластичные элементы с размера м идут, а у Муни с s уже. Попробуйте их. Мы пользовались Муни и Мерис, чередовали, ни разу не текли ни те ни другие.