Вот и передо мной встал вопрос о выборе автокресла... Походила по магазинам, почитала в интернете и еще больше запуталась - что же лучше-то???
Я, хоть убейте, не понимаю, в чем особая разница между ними! Ну материал, производитель, наличие или отсутствие базы, цена, конечно же... На что внимание надо обратить???
Девочки, кто уже пользовался или пользуется автокреслом-переноской для малыша от 0 до13 кг, посоветуйте, пожалуйста, модель... И еще вопрос - база, кот. идет в комплекте с креслом, к другим креслам тоже подойдет или при покупке кресла следующего размера нужно будет и базу менять?
Спасибо всем, кто откликнется!)))
, пожалуйста.
У нас такое,мне нравится.Ребенок в нем лежит спокойно.Первое время заносили домой и использовали как шезлонг.Оч.удобно(на мой взгляд)что с базой,стоит на сиденье крепко и никуда не заваливается.Сейчас стало тяжело носить и оставляю в машине.Вообще конечно переноска не легкая(около 8 кг),но там очень плотный пластик,что на мой взгляд говорит о качестве и имеется дополнительный слой полистерола(или как-то так)для смягчения боковых ударов.Ткань стирается легко,хороший замок на ремнях.Посмотрите,может понравится.Мы покупали за 10тыс.руб,но можно найти и дешевле.
ребёнок даже не понял, что что-то произошло! Так что рекомендую!