Вы не задумывались о наряде на НГ малышам?вроде бы и спать будут и наряд на 1 раз, но хочется радости, воспоминаний потом, как прошел наш 1й семейный новый год. малышке готовлю такой наряд))))))
хочу купить маленькую Санту
На Али их много,я даже подборку небольшую сделала, дешево и доставка прямиком на почту
Китайский сайт)От 500 рублей костюмы с доставкой к вам на почту.
наберите в поисковике Алиэкспресс.а именно костюмы там много продавцов ими торгуют
Нзч)Будут вопросы пишите в ЛС помогу
примерно 15 долларов.там есть разные.и по 20 и по 30 долларов.если оптом брать то можно и по 11 найти но тогда будет + 200рублей еще за почту чтоб раздать.или то же время пока к посреднику придет.пока все это получите вы.а тут напрямую к вам на почту идет.отслеживать посылку можно
Если сейчас заказывать.то скорее всего успеет,но это зависит от работы нашей почты.Одна посылка на таможне уже 2 месяца висит(((размер зависит от костюма,я смотрю по отзывам и уточняю у продавца..
а вы какой размер заказывали? у них как идет размер в размер? мы ростом 80 и какой нам брать?
Ха-Ха, я тоже готовила, но он уснул раньше, чем мы все приготовились, так что даже и не сфоткались с ним в костюме, будить и одевать его не хотелось (((((
Сфоткала только на следующий день, хоть на память.
ой, спать будет скорее всего )))) моя салют смотреть не захотела, уж будила я ее, будила. но мы младьше были.
костюм тоже такой хочу. но буду сама шить.
