Войти

Tiny Love Люлька-баунсер 3в1 - Нужны отзывы

milenka vip
Егорка, 13 лет 9 месяцевСюзанна, 16 лет 8 месяцев Москва

Месяцев до 4х  точно спать можно. 

0
05.11.2012

спасибо! уже решили будем брать

0
08.11.2012
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

Вера вы все же купили люльку????????Если да, то как вам она в эксплуатации ,я долго на нее смотрю и всю головушку сломала нужна и хороша ли.????Со средствами сейчас как-то напряг думаю что лучше слинг с кольцами таскать лялю или люлька пусть качует в ней,Если можно напишите в личку

0
22.06.2013
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва

вера,а вы купили эт0т шезл0нг??как 0н вам??ег0 уд0бн0 таскать п0 д0му??


0
18.09.2013

да, купили, пользуемся до сих пор (нам пять мес), очень удобная штука, спать можно в ней вполне, таскать - чуть тяжелее, чем обычный шезлонг

0
18.09.2013
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва

спасиб0!!пр0ст0 из 0бычных шезл0нг0в ничег0 не приглянул0сь мне...

0
19.09.2013

Когда выбирала шезлонг смотрела и этот. Для ночного сна он точно не подходит. Это прежде всего шезлонг! который, в случае если ребенок залремал в шезлонге, можно сделать горизонтально. Не более

0
30.10.2012
Света
Витя, 11 лет 8 месяцев Москва

А почему не подходит?

0
05.09.2014
Ольга, прекрасно подходит. У нас ребенок спал до 4х месяцев в ней, ни малейших ортопедических отклонений не наблюдается 
0
05.09.2014
Света
Витя, 11 лет 8 месяцев Москва

Здорово, а у вас малыш спал на родном матрасике или свой стелили? А что использовали в качестве белья?

0
06.09.2014
складывала просто одеялко байковое на дно. в качестве белья — пеленки обычные. смысла в постельном белье для таких малявок нет никакого. подушка не нужна, вместо одеяла — тонкий плед, и то всегда его сбрыкивал, просто одевали на ночь. а пеленки удобнее всего 
0
06.09.2014
Марина
Димулик, 14 лет 2 месяца Москва

У нас такая! Я очень довольна! Все лето, осень и сейчас спали в ней на балконе. Сейчас много реже - холодно и плюс мы стали с возрастом активнее и просто лежать- не вариант, надо перевернуться. Кроме того, каляску не таскать, лишний раз колеса не протирать ( я ленивая деушка). Если уснул в полулежачем положении то расправил и деть лежит. Соответственно никакого присаживания. Игрушки с музыкой, включали редко, но если надо переключить внимание то отлично. С возрастом стал понимать что если стукнуть по люлльке то музыка играет и мигают лампочки ( там два режима игры). До появления стульчика кормила в нем, пристегнув и, опять же, музычка нам в помощь. Игрухи, которые там прилагаются - особенно солнышко! любимая иггруха. Потому что шуршака итам улыбка. В общем, полгода отслужилан а ура! и еще продолжает, время от времени выручать. Про постоянный сон, я считаю плохо, этож синтетеика, все таки.

0
30.10.2012
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев

у нас такая, купили в 3 месяца, можно было и раньше. Манюне нравится, сейчас уже сидя в ней играет. На ночь в ней не оставляла, днем спит там отлично. Бывали дни, что только там и удавалось уложить на сон. Беру в ней малышку с собой на кухню, пока готовлю. Но она сама не качается, нужно качать

0
30.10.2012

спасибо за ответ! мне покачать не сложно ) 

0
30.10.2012
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

Если интересно,я продаю свою!!!!

0
30.10.2012

а можно цены и реальные фото в личку?

0
31.10.2012
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1965731 вот ссылка на мое рбьявление!!!

0
31.10.2012

тут можно еще видео глянуть

0
30.10.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ой и мы решили покупать, очень крутая вещь!!!!!!

0
08.11.2012
Шезлонг Flycatcher Медведь-качалка ваши отзывы

Похожие записи