Войти

мультиварка

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Я покупала 2 сразу, одну маме в подарок за 3900  http://appliances.wikimart.ru/small/rice_cookers/model/12703318/multivarka_multivarka_redmond_rmc-m_10/?p=1      другую себе 8950      . Получилось попользоватьс обоими и сравнить. Например в моей есть функция мультиповар- могу установить любую температуру и время, да и в других программах можно хозяйничать, а в маминой нет мультиповара, только заданные программы, мне это очень не понравилось. Плюс в моей керамическая чаша, а в маминой тефлон, что при частом использовании быстро крякнет. У мамы на 3 л- это на 2человека, моя на 5- я в ней и запеканки на завтрак детям пеку и сырники и котлеты жарю и парю, в 3-х литровой не развернёшься конечно(((((((((

0
04.11.2012
ясно,спасибо за такой развернутый ответ!
0
04.11.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Удачного выбора. А от себя скажу, что лучше 8000 потратить впрок, чем 4000 выкинуть и не пользоваться. Лучше не спешите, подкопите, тем более впереди праздники, можно попросить в конвертике подарки дарить))))))) И купите хорошую технику, которая на самом деле упростит Ваш быт, а не будет стоять и место занимать.

0
04.11.2012

Даже дело не в деньгах, а в том, что хранить все негде, кухня 4,5 метра(((

0
04.11.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Хрущовка???? Ну здесь маленькая цена не гарантирует маленькие размеры. А 3-х и 5-ти литровая по объёмам мало отличаются и места займут одинаково.

0
04.11.2012

Да(((

Дело в том, что хранить негде.

Надо в магазин сходить, что посоветуют послушать, да в живую посмотреть на размеры. 

0
04.11.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

мы тоже с Южного Медведково, ждём расселения в ближайшие пол года, дома наши уже построили и сдают в этом месяце. Сейчас снимаем квартиру. Тольно всё омрачает новая поправка в законе, по ней мы опять въедем в клетку и у моих детей комнаты своей не будет

0
04.11.2012

Да, конечно это очень печально(((

Не для людей все.

Нам никакое расселение не светит.

0
04.11.2012
Викки
Леська, 14 лет 2 месяцаВарька, 16 лет 10 месяцев Волгоград

Класненьеая)

0
04.11.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Алис на 3 литра маленькая будет, так как это размер от края до дна, ты ж не будешь заливать до края. а реально будет выходить почти 2 лира супа или др. Так что вам на 5литров надо. сама ищу и выбираю... надоело у плиты стоять)))))) Я пока склоняюсь к  Мультиварка REDMOND RMC-4503 (правда там нет мультиповара, как девушка ниже писала) Про нее отзывов много положительных. 

Читала, что мультиварки со скошенным верхом Редмон, они профессиональные, там от 30 до 40 программ. Тебе это надо столько много? Не думаю что будешь хлеб печь и все в таком роде. Наверно надо решить нужны ли тебе навороты все эти.

У меня подруга купила Панасоник 18, так она обычная, а девчонка довольна как слон. И торты пекла уже и запеканки и супы.

0
10.11.2012

Наташа, я хочу недорого, и хорошую...вот думаю пока.
Денег сейчас нет

0
10.11.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я так же... 

0
10.11.2012

На буду брать скороварку -мультиварку

0
10.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Недорогая - это сколько?

0
04.11.2012

2000-2500

0
04.11.2012
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

У меня Поларис 0508, стоит 2500. Пока претензий к ней не имею, только выпечка не очень получается (не зажаренная). Но я равнодушна достаточно к ней

0
04.11.2012

выпечку я бы хотела, а то у меня духовка все палит.

0
04.11.2012
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Тогда подороже)

0
04.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Тогда не подскажу. Я себе недавно Панасоник купила. Но это бюджет до 5000 (если на 4,5 литра), на 3,5 есть, она на 1000 дешевле. Но это проверенная модель, уже на рынке лет 7 точно и считаю не слишком дорогая. Есть мультиварки и за 30 тыс. Поэтому есть смысл добавить вам пару тыс. и купить проверенную фирму.

0
04.11.2012

Ясно, спасибо за мнение.

0
04.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

К панасонику в интернете очень много рецептов за это время накопилось. Это спасение. А для других еще нужно поискать, либо самой эксперементировать.

0
04.11.2012

Спасибо, буду иметь ввиду

0
04.11.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

Алиса, я сама все собираюсь купить мультиварку и уже давно на отзывы обращаю внимание.  И как раз на дешевые очень много негатива, что пригорает все, что как сковородка закрытая.  Мне кажется купишь такую, разочаруешься и сразу крест на мультиварках поставишь.  

      Очень много положительных на панасоник, но для себя я бы хотела мультиварку-скороварку, фирму еще не решила только какую.   В обычных мультях все часами готовится. Я к этому не готова.  А скороварка- мультя - милое дело.  Здесь есть сп с мультиварками. Но в любом случае, 4000-5000 стоят. 

0
04.11.2012

Ясненько, да я на работу выхожу, нет времени выготавливать.

Вот и решила, у многих редмонды, думаю такую взять или мулинекс - скороварка, у соседки она не нарадуется. Вот и соблазняет меня.

0
04.11.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

Какая ты молодец! Конечно, сейчас  еще нужнее будет мультиварка. 

0
04.11.2012
да,тут в московском буду
0
04.11.2012
Фея
Алиса, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня Panasonic TMH10 ATW (на 2,5 кг), сначала такую свекровь подарила сестре, потом такую уже мы с сестрой дарили маме, а теперь и себе такую купила, когда мне в ЖК сказали что я резко набирать вес начала)) Никаким пластиком еда не пахнет (читала что у других с этим проблемы бывают). Всякие каши.. особенно по таймеру - вообще сказка )) Выпечку еще не делала, мясо тушила с картошкой и овощами, гречку делала )) Все вкусно и полезно )) Можно даже использовать как пароварку, но я  еще не пробовала )) Только не всегда надо по рецептам книжки делать (которая в комплекте идет) - например, геркулесовая каша отлично получается так: на 1 стаканчик (в комплекте который) 3 стакана жидкости (вода + молоко), а то когда первый раз сделала по книжке  сильно жидкая каша получилась))

В инете стоит 4500 примерно в интернет-магазинах, но можно найти и дешевле. Покупала за 4200 с доставкой

0
04.11.2012

Спасибо! Посмотрю.

0
04.11.2012
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

у меня поларис http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7301863&hid=4954975

недостатки есть: за год покрытие поистерлось, иногда пригорает и не очень продуманный таймер  времени (каши например начинаются от часа, а тушение от 2х часов, часто хотелось бы поменьше время выставить)

а так готовит хорошо.

0
04.11.2012

Спасибо Алина, я как раз её рассматривала.

0
04.11.2012
Наталья
Маша, 16 лет 1 месяцДаша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня скарлет за 2000. там нет функции выпечки. а в остальном довольна, только пользуюсь ей редко....

0
04.11.2012

Вот и я хотела недорогу купить, потому что нет гарантии, что я вообще буду ей пользоваться

0
04.11.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня филипс за 3990. Покупали по акции, сейчас соит 4500

0
04.11.2012

Спасибо

0
04.11.2012

у меня  панасоник. мне очень нравится))

0
04.11.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Редмонд 2100. Я довольна.

0
05.11.2012
Увлажнитель воздуха BORK H510 Замучилась выбирать видеоняню.

Похожие записи