Войти

выбираем кухню...

Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

ох, боюсь представить сколько стоит кухонька на фотке , прикрепленной к посту...

как будут деньги, пойду за кухней в Икею...и всякими причендалами для нее...

залезла на амазон...на самом деле немного...140 баксов..

0
11.11.2012

да на эту кухню цена красивая, но мне другая нравится...

0
11.11.2012
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Лена, а такую кухню где можно посмотреть? Я тоже хочу дочке на НГ кухню купить.)) Тоже думаю, какую.

0
11.11.2012

Лен, видела на http://www.mytoys.ru/   Это фирма KidKraft, забей в поиске).

0
11.11.2012
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Спасибо!)

0
11.11.2012

Девочки, я тоже дочке своей хочу на НГ подарить, воспитатели говорят, что в садике она только кухней и играет, и дома постоянно с детской посудкой возится, что-то кашеварит, всех угощает - так что думаю, подарок девочкам придется по душе))

вот у Юли есть закупка кухонь Smoby http://www.babyblog.ru/user/yuchch/3005000  или если не хочется ждать, пока наберется, можно подороже заказть из Интернет-магазина http://ismoby.ru/ 

0
12.11.2012

моя тож в садике и вот у подружки играет, думаю надо брать. у Юли видела закупку, спасиб за ссылку

0
12.11.2012
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Оксан, спасибо! А эта фирма вообще как, хорошая? Там же пластик, не отвалится? Не в курсе? 

0
12.11.2012

Лен, вроде как хорошая фирма, пластик качественный, я у подруги видела.

 Там у Юли в дневнике хвасты есть, можно поинтересоваться у покупательниц, как по качеству.

0
12.11.2012

Лен, вот на этом сайте я и увидела, который тебе Наталья дала. на нем есть выбор этих кухонь.

0
12.11.2012
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Да, спасибо, уже сбегала посмотрела.) Красивые. Но и цена красивая.)) Больше даже волнует то, что они большие довольно. Куда то поставить ведь нужно.) В прошлом году в ЕЛС видела деревянные, тоже красивые и тоже довольно большие.)

0
12.11.2012

да надо много места или отдельная комната для игр детям.

0
13.11.2012
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Это точно.) Лен, а я вот не пойму, вот эти деревянные кухни издают какие то звуки? Что то про это в описании ничего не нашла. Нам пока больше нужно, что бы плита шкворчала, все мигало, шумело, щелкало.)) Я вот просто еще подумала, вот в садике у нас есть большая деревянная кухня, красивая и удобная. Но ничего там не шумит и Насте она как то не интересна пока. А такие, которые издают звуки ей очень интересны. Как думаешь, твоей будет интересно без звуков играть в кухню? Я уже склоняюсь к пластиковой кухне.) Увидела у девочек кухню Степ, очень понравилась. Вот у Наташи в комментах она есть http://www.babyblog.ru/user/Natalyka3/3025318 

0
13.11.2012

моей думаю будет интересно, т.к. она уже осознано занимается, ей главно сам процесс а не музыкальное сопровождение. вам думаю надо еще со всеми звуками чтоб был интересен процесс игры. я тож склоняюсь к пластиковой кухне небольших размеров, а то от этих игрушек места свободного нет.

0
13.11.2012

у нас такая, подарили на др 3 года    Tefal

что могу сказать: качество не очень, бумага типо варочная поверхность стала отклеиваться, да и сам пластик хлипкий, не стоит она этих денег, лучше уж деревянную взять икеа или еLC.

дочка в нее почти не играет, зато играет сын))) кнопочки со звуками нажимает, крышку духовки отламывать любит)))

0
13.11.2012

спасибо

0
13.11.2012

тоже сейчас озаботилась выбором кухни, хотим доче на ДР

мне вот эти понравились, деревянные, пластик не хочу, как-то он доверия не внушает(((

http://olivertoys.ru/product/detskaja-derevjannaja-kuhnja-shokoladnoe-udovolstvie8-elementov-janod/

http://veselinka-toys.ru/catalog/12483/6724

0
15.11.2012
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Дочке дарили родственники на 2 года кухню. Поначалу, конечно, не отходила от нее. Потом интерес, как и к любой другой игрушке, поутих, но периодически все равно кашеварит что-то на ней. Единственное, что могу посоветовать - берите высокую кухню. У нас маленькая, играть на ней можно, только сидя на корточках - это не очень удобно, сама бы я такую не выбрала). К высокой кухне и интерес дольше не пропадет.

0
11.11.2012

спасибо, я и рассматриваю большие кухни

0
12.11.2012
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

У меня сын, и кухня по проще и по-меньше, вот такая http://www.labirint.ru/games/275659/ , т.к. других игрушек и так слишком много, а места маловато. Купили ему ее весной, когда сильно болел и надо было чем-то занять дома, периодически складываю ее в чемоанчик и убираю, когда надоест, потом достаю снова играет с удовольствием.

0
11.11.2012

да с местом сложно, везде игрушки. вот так я и делаю наиграется уберу потом достану - зато радости сколько))

0
11.11.2012

могу сказать что я бы купила кухню икеа, нам подарили простою пол года назад , вот уже штучка отвалилась пласти он и есть пластик, хотя я не скажу что кухня хлипенькая, а вот икеа это дерево это надолго.

0
11.11.2012

спасибо.

0
12.11.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас Икеа кухня. Деткам нравится. За счет того, что стоит она на нашей кухне, играют часто. Я готовлю и они готовят. Особенно, если продукты настоящие дать))
0
11.11.2012

моей вот тоже нравится со мной на кухне готовить.

0
12.11.2012
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

у нас занусси серенькая, играет почти каждый день. купила ей кастрюль, причиндалов, костюм повара. класс)))

0
11.11.2012

здорово)))

0
12.11.2012
Наши любимые игрушки от года. Новый год скоро

Похожие записи