хочу на НГ подарить дочке кухню, уж очень ей понравилось в гостях у подружки играть, весь вечер готовила там.
какие девочки у ваших дочек кухни или какую собираетесь купить? нравится играть или это не надолго?

хочу на НГ подарить дочке кухню, уж очень ей понравилось в гостях у подружки играть, весь вечер готовила там.
какие девочки у ваших дочек кухни или какую собираетесь купить? нравится играть или это не надолго?

ох, боюсь представить сколько стоит кухонька на фотке , прикрепленной к посту...
как будут деньги, пойду за кухней в Икею...и всякими причендалами для нее...
залезла на амазон...на самом деле немного...140 баксов..
да на эту кухню цена красивая, но мне другая нравится...
Лена, а такую кухню где можно посмотреть? Я тоже хочу дочке на НГ кухню купить.)) Тоже думаю, какую.
Лен, видела на Это фирма KidKraft, забей в поиске).
Девочки, я тоже дочке своей хочу на НГ подарить, воспитатели говорят, что в садике она только кухней и играет, и дома постоянно с детской посудкой возится, что-то кашеварит, всех угощает - так что думаю, подарок девочкам придется по душе))
вот у Юли есть закупка кухонь Smoby http://www.babyblog.ru/user/yuchch/3005000 или если не хочется ждать, пока наберется, можно подороже заказть из Интернет-магазина
моя тож в садике и вот у подружки играет, думаю надо брать. у Юли видела закупку, спасиб за ссылку
Оксан, спасибо! А эта фирма вообще как, хорошая? Там же пластик, не отвалится? Не в курсе?
Лен, вроде как хорошая фирма, пластик качественный, я у подруги видела.
Там у Юли в дневнике хвасты есть, можно поинтересоваться у покупательниц, как по качеству.
Лен, вот на этом сайте я и увидела, который тебе Наталья дала. на нем есть выбор этих кухонь.
Да, спасибо, уже сбегала посмотрела.) Красивые. Но и цена красивая.)) Больше даже волнует то, что они большие довольно. Куда то поставить ведь нужно.) В прошлом году в ЕЛС видела деревянные, тоже красивые и тоже довольно большие.)
да надо много места или отдельная комната для игр детям.
Это точно.) Лен, а я вот не пойму, вот эти деревянные кухни издают какие то звуки? Что то про это в описании ничего не нашла. Нам пока больше нужно, что бы плита шкворчала, все мигало, шумело, щелкало.)) Я вот просто еще подумала, вот в садике у нас есть большая деревянная кухня, красивая и удобная. Но ничего там не шумит и Насте она как то не интересна пока. А такие, которые издают звуки ей очень интересны. Как думаешь, твоей будет интересно без звуков играть в кухню? Я уже склоняюсь к пластиковой кухне.) Увидела у девочек кухню Степ, очень понравилась. Вот у Наташи в комментах она есть http://www.babyblog.ru/user/Natalyka3/3025318
моей думаю будет интересно, т.к. она уже осознано занимается, ей главно сам процесс а не музыкальное сопровождение. вам думаю надо еще со всеми звуками чтоб был интересен процесс игры. я тож склоняюсь к пластиковой кухне небольших размеров, а то от этих игрушек места свободного нет.
у нас такая, подарили на др 3 года Tefal
что могу сказать: качество не очень, бумага типо варочная поверхность стала отклеиваться, да и сам пластик хлипкий, не стоит она этих денег, лучше уж деревянную взять икеа или еLC.
дочка в нее почти не играет, зато играет сын))) кнопочки со звуками нажимает, крышку духовки отламывать любит)))
тоже сейчас озаботилась выбором кухни, хотим доче на ДР
мне вот эти понравились, деревянные, пластик не хочу, как-то он доверия не внушает(((
Дочке дарили родственники на 2 года кухню. Поначалу, конечно, не отходила от нее. Потом интерес, как и к любой другой игрушке, поутих, но периодически все равно кашеварит что-то на ней. Единственное, что могу посоветовать - берите высокую кухню. У нас маленькая, играть на ней можно, только сидя на корточках - это не очень удобно, сама бы я такую не выбрала). К высокой кухне и интерес дольше не пропадет.
У меня сын, и кухня по проще и по-меньше, вот такая , т.к. других игрушек и так слишком много, а места маловато. Купили ему ее весной, когда сильно болел и надо было чем-то занять дома, периодически складываю ее в чемоанчик и убираю, когда надоест, потом достаю снова играет с удовольствием.
да с местом сложно, везде игрушки. вот так я и делаю наиграется уберу потом достану - зато радости сколько))
могу сказать что я бы купила кухню икеа, нам подарили простою пол года назад , вот уже штучка отвалилась пласти он и есть пластик, хотя я не скажу что кухня хлипенькая, а вот икеа это дерево это надолго.
моей вот тоже нравится со мной на кухне готовить.