Войти

Капелла 802

ну вы герой =)))))) 802 по снегууу... я с первым снегом её в гараж на покой увожу. это не реально везти её вся в мыли потом.

0
12.11.2012
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

На трости был бы еще больший героизм, а капелла по "первому" снегу тяжеловата, но терпима.

 

0
12.11.2012

нее я то довольна ей полностью, нам подарили её, уж 3 год на ней ну кроме зимы, ну вы ещё не большие просто, поэтому не так тяжело ....

0
12.11.2012

а главное мы в свои 2.7 в зимнем комбезе сидим и у нас ещё место с боку есть! хотя мы не маленькие.

0
12.11.2012

у нас такая была)после зимы продать не смогли,колеса встали буквой П

0
18.02.2013
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

Ой, нет, зимой мы на саночках уже второй год) С нашими сугробами и тропинками только санки и проедут.

0
18.02.2013
Купили коляску... неожиданно вышло как-то... Ух и я отчитаюсь... MARIMEX Bemix Peg-Perego Pliko Switch Jetem Castle

Похожие записи