Какое пианино купить ребенку после года.
Будет ли интересно детское?
Например такое:

Или лучше уже что-то более похожее на настоящее?
Какое пианино у Ваших деток?
Какое пианино купить ребенку после года.
Будет ли интересно детское?
Например такое:

Или лучше уже что-то более похожее на настоящее?
Какое пианино у Ваших деток?
Подскажите,а где будете покупать?Я в инете не могу найти,и сколько стоит?
оно дорогова-то конечно, но мне нравится... после НГ решила купить...
Я буду заказывать.
мы будем покупать не России, тут оно дешево стоит. но знаю, что есть тут
при этом новым покупателям скидка 400-500р
около 2000 будет стоить.
девочки, привезли нам сегодня наш подарок на НГ. пишу мини отчет.
Пианинко суперское, очень мне понравилось. несколько режимов. 1. просто самостоятельная игра, но звук разный (пианино, гитара, флейта и пр). 2. играют мелодии разные на каждую клавишу и животные (при этом клавиша которая проигрывается светиться, можно запоминать). 3. надо нажимать ту клавишу которая загорается, тогда мелодия продолжится. Ну и еще барабаны (не понравился, что звук ооочень слабый, но думаю, надо батарейки просто сменить), джостики со звуками. и микрофон (пока не обробовали).
вывод: для года (и думаю 2-3 лет тоже), игрушка очень хорошая. моя дочка очень музыкальная, поэтому уверена, будет играть и играть.
ну и за ту цену, что мы купили, вообще класс.
зы: на немецких сайтах находила это пианино новую версию, не знаю может оно и лучше. мы решили, купить это из-за цены. я довольна.
просто я не планировала, отдавать варю в музыкалку и из нас никто играть не умеет, так что пока в этом смысла не вижу... скорее пока игровой момент важен...
ого!!! =) об этом я не думала =))
в год синтезатор на 3-4 октавы не надо. у нас даже фортепьяно есть и в музыкалку она пойдет, но в год!!!! нужна игрушка, а не синтезатор. это пианинко именно музыкальная игрушка. и играть можно и музыку слушать.
моей дочке подарили игрушечное пианино на год - оно ей не интересно, разок нажала и пошла мимо, больше ни разу не интересовалась. а вот настоящее мое пианино - не оторвать! всегда бурный восторг и живой интерес. так что я бы на вашем месте купила синтезатор. во-1, убъете двух зайцев сразу, купив на несколько лет вперед, а во-2, я считаю, детям не столько интересны дурацкие яркие игрушки, сколько "серьезные" взрослые вещи.
нам дарили Фишер прайс смейся и учись, на годик. практически каждый день играет на нем.