Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Пианино

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы на НГ такое будет дарить

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Круто! Спасибо!!!

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тула

Подскажите,а где будете покупать?Я в инете не могу найти,и сколько стоит?

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

оно дорогова-то конечно, но мне нравится... после НГ решила купить...
Я тут буду заказывать. 

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тула

Спасибо!

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы будем покупать не России, тут оно дешево стоит. но знаю, что есть тут

http://www.mytoys.ru/CHICCO-CHICCO-Синтезатор-диджея/Обучающие-игрушки/Chicco/KID/ru-mt.to.br01.09.20/1873324

при этом новым покупателям скидка 400-500р

около 2000 будет стоить.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тула

Спасибо!!!

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ирина, мы купили, выше я написала мини отзыв.

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

девочки, привезли нам сегодня наш подарок на НГ. пишу мини отчет.

Пианинко суперское, очень мне понравилось. несколько режимов. 1. просто самостоятельная игра, но звук разный (пианино, гитара, флейта и пр). 2. играют мелодии разные на каждую клавишу и животные (при этом клавиша которая проигрывается светиться, можно запоминать). 3. надо нажимать ту клавишу которая загорается, тогда мелодия продолжится. Ну и еще барабаны (не понравился, что звук ооочень слабый, но думаю, надо батарейки просто сменить), джостики со звуками. и микрофон (пока не обробовали).

вывод: для года (и думаю 2-3 лет тоже), игрушка очень хорошая. моя дочка очень музыкальная, поэтому уверена, будет играть и играть.

ну и за ту цену, что мы купили, вообще класс.

зы: на немецких сайтах находила это пианино новую версию, не знаю может оно и лучше. мы решили, купить это из-за цены. я довольна.

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо за отзыв!

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Наверняка за те же деньги можно купить отличный синтезатор на 3-4 октавы.
0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

просто я не планировала, отдавать варю в музыкалку и из нас никто играть не умеет, так что пока в этом смысла не вижу... скорее пока игровой момент важен... 

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
В музыкалку и не обязательно отдавать. Может она сама научится играть)))
0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ого!!! =) об этом я не думала =))

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в год синтезатор на 3-4 октавы не надо. у нас даже фортепьяно есть и в музыкалку она пойдет, но в год!!!! нужна игрушка, а не синтезатор. это пианинко именно музыкальная игрушка. и играть можно и музыку слушать.

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

согласна!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

моей дочке подарили игрушечное пианино на год - оно ей не интересно, разок нажала и пошла мимо, больше ни разу не интересовалась. а вот настоящее мое пианино - не оторвать! всегда бурный восторг и живой интерес. так что я бы на вашем месте купила синтезатор. во-1, убъете двух зайцев сразу, купив на несколько лет вперед, а во-2, я считаю, детям не столько интересны дурацкие яркие игрушки, сколько "серьезные" взрослые вещи.

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Стамбул

нам дарили Фишер прайс смейся и учись, на годик. практически каждый  день играет на нем.

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

посмотрю его, спасибо!!!

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне кажется после года уже можно покупать синтезатор....

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

не уверена, что он нам нужен, пока хочется просто поиграть...

0
16.11.2012
Игрушка для ванной рыбка Снежный самокат!!

Похожие записи