Войти

Манеж

Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

поделюсь опытом. я такого манежа не нашла. поэтому купила самый дешевый и дедушка его для внучки доработал -натянул по всему периметру сетку с крупными ячейками (типа рыбацкой), а еще по двум широким сторонам к этой сетке привязая по две палочки, на разной высоте. таким образом ребенок у нас найчился вставать за неделю -цеплялась руками за сетку, или за палочки когда попадет, подтягивалась и вставала. если вдруг нужно будет, напишите. я фотку найду, ибо сам манеж уже отдала.

0
17.11.2012
Светлана
Андрей, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо за идею! Наш-то,в том-то и дело,вставать научился и его совсем не устроит манеж,где этого сделать будет нельзя))
0
17.11.2012
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

ну тогда можете попробовать так. правда натягивание сетки + крепление палок заняло у дедушки полдня и он при этом нехорошо ругался, но вышло здорово! меня вообще убили современные манежи - кольца находятся на такой высоте, что ребенок должен сначала встать, чтоб за них ухватиться, вопрос, нафига они тогда вообще нужны? вот я помню у моего двоюродного брата был манежик 20 лет назад, вот там как раз была такая крупная сетка.

0
17.11.2012
ОЧЕНЬ нужны ваши мнения о палатке!!! Выбор манежа, нужна ваша помощь!

Похожие записи