А что просто как прогулочную ее не продают?только 2в1?
А что просто как прогулочную ее не продают?только 2в1?
Екатерина, я вчера у Ивана наткнулась на коляс - отдельную прогулку Ferrari BeeBop, очень похожую на кам буги, но кам мне всеравно больше нравится..
у нас тут на районе на такой катаются)много раз обращала внимание ,что передние колеса никак не преодолевают малейшие препятствия,а при съезде с бордюра вообще внутрь куда-то прогибаются...вроде на хамелион никто не жаловался в этом плане...может этот кояск феррари этой)
может быть.. причем Иван говорит, что якобы маленькие колеса больше, чем у кама и по этой причине нет в продаже зимних колес - бред какой-то.. в общем, кам никакой дешевый аналог не заменит..я их много уже насчитала и отзывы так себе.. тоже бы с удовольствием отдельную прогулку приобрела..
еще один вариант могу предложить - это озончик и у эммы, похожь он чем-то на бугабу кам. воть, например:

фотку сперла у девочки из материнства-сорри)
там, кстати, можно сравнительный обзор почитать.. озон не уступает каму в ходовых характеристиках..-отличный коляс
неее,колеса точно не больше)Ивану нужно просто продать товар )
внешность озона очеееень на любителя..по мне так эммы страшненькие ))но все от них в восторге )
материнство я еще сто лет назад прочла до дыр все ))меня ни чем не удивить уже)
уж лучше Uppa baby vista ) колеса нормальные-не надо морочиться с зимними )вот только достать ее сложно)
ага, это я поняла.. 
у эмм мне только озончик нравится, остальные прогулки смущают высотой..
от висты тоже не в восторге.. здесь на бб только круз новый видела в продаже: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1878756 но коляс показался каким-то летним - с тоненькой тканью на капе
круз из разряда бишки)
все эти коляски не расчитаны на наши адские дороги ) и бордюров заграницей нет практически) и снега по колено)потому колеса мелкие ) в Вене каждая вторая коляска ,если не первая буга хамелион )там идеальный асфальт,на котором все коляски с пластиковыми колесами едут беззвучно ,а у нас их уже все обосрали давным давно ))
понимаю..ну может здесь на бб в куплю/продам в бу колясках дать объявление о покупке кама прогулки?
я видела там девочки 2 в 1 за 17-20продают в отличных состояниях, может кто согласится отдельно люлю и прогулку продавать
Там цена из-за люльки не намного больше) есть на ББ пару человек, которые без люльки продают)
А так даже на офф. сайте они все 2в1, но там люлечка тканевая, так что хранить ее очень легко) а продать потом легче)
я тоже об этом задумывалась..находила здесь только вариант прогулки бу. Ир, а дай, пжл, ссылочки, кто продает только прогулку? думаю, автору поста тоже это интересно
не нашла( смотри в сообществе Куплю-продам, новые коляски) там за 32т.р., была прогулка, но сейчас что-то Хамелионов вообще не продают( даже 2в1 не нашла постов(
да я там регулярно просматриваю..нет там сейчас отдельных прогулок. а была месяц назад бежевая за 20тник - бу.. новых не видела..
я тоже о нем грежу))вот второму куплю по ходу))вариантов не много)