Войти

Shooshoos

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

у нас robeez -они до 4 лет)

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а ссылку дайте.Ато тоже жалею,что нет больших шушузиков

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

мы в Австрии покупали)поищите в инете)посмотрела они до 4 лет )

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо.Уже нашла

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

dpam еще делает всякие тапочки для дома мягкие)) http://www.dpam.com/child-shoes/girls/kids-slippers-c.html?limit=all&p=1

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

спасибо

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

посмотрите на их офсайте,можно заказать через посредника,выйдет гораздо дешевле,я покупала по акции по 15 дол за пару.я так заказывала

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

мой совет,дождитесь скидок,а они там постоянно.

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

мда... жаль что они только в Москоу.. (((

0
28.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

Есть закупка. а Надия вам почтой вышлет! 

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо Оль. Тем более что на этом сайте дороже, чем в СП даже с учетом орга

0
28.11.2012
Москва

В закупках ждать надо и предоплату делать....не люблю я это. Тем более в этом интернет магазине можно на выбор заказать (и размер и модельки). Мне 5 пар привозили на выбор. Подруга туда на самовыоз ездила вибирать и примерять дочке.

0
28.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

Не думаю, что в Красноярск повезут 5 пар на выбор)))))))

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ух ты! спасибо! :)

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

Я в Чехии живу, один чешский производитель шьет подобные. Сыну покапала такие: 

очень мягкие!) 

0
14.01.2013
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Москва

А на ТВЕРДОЙ ПОДОШВЕ кто-нибудь покупал? Интересует, гибкая ли подошва, можно согнуть двумя пальцами носок к пятке?

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, можно и достаточно легко) подошва очень гибкая, дочка уже 3 пару носит

0
05.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.07.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Классные)))Странно только что написано рекомендуют ортопеды россии, у нас наоборот ножки в кандалы заковывать советуют)

0
28.11.2012
Obermeyer, MOON BOOT Обновили наши зимние наряды)

Похожие записи