Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Самовалочки )))

Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

спасибо

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 32 года) Тула

Приезжайте в Тулу у нас на рынке по 700руб. Очень качественные

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

так далеко боюсь не доеду )))

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оксана, 700 р это с калошами уже? и на каком рынке, на Каминского? там где всякие носки из козьего пуха продают и т.д.?

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 32 года) Тула

Да, на Каминского, но лучше приезжать: суббота, воскресенье. Галоши высокие, есть прозрачные от100-150 руб. 

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

если действительно самовалки,а не фабричные "аля" даже такое подделывают))) с калошами на ярмарках,красная цена им 1000р..на детскую ножку..а на рынках,где перекупщики и тд..сколько угодно могут заломить.

на авиамотрорной,по пятницам ярмарка..там вроде самовалки чувашские..с калошами 1000р.буду своему смотрть))

проблема,что и самовалки бывают не качественные,но все же лучше магазинных..сейчас бизнес на них хороший делают,поэтому валяют не на качество,а на количество...спрос велик))))

0
02.12.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

На Выхинском рынке прошлой зимой 1600, очень мягкие с калошками

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

абалдеть цены... пойду сама валять научусь!

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

0
28.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Сегодня дочке купила за 650 р. но без калош

0
29.11.2012
размерная сетка деткой обуви Купила ECCO- что не так? Как ваши детки на новую обувь реагируют?

Похожие записи